Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дерматит у кормящей мамы...

PolinaSergeevna
всем день добрый. у меня вот такая проблемища- с детства у меня дерматит, последние годы уже не так беспокоил. пила таблетки, мази и все в этом роде. во время беременности было немного сильнее, но не критично. ходила к врачу еще беременная-выписал гормональную мазь только взглянув. прием длился пять минут. мазать не стала. после родов (кололи очень много всяких лекарств, наркоз и куча всего еще) очень сильно обострилось это дело. таблетки нельзя. мазь тоже. к рачу и некогда и смысла не вижу-скажет переходите на смесь и лечитесь. может быть кто то может мне посоветовать что то из своего опыта? как быть.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Сонечка
Какой дерматит? Причина дерматита?
PolinaSergeevnaВ ответ на Сонечка
Сонечка
Какой дерматит? Причина дерматита?
атопический. всю жизнь. сейчас какая то не прходящая реакция на медикаменты. так как других причин нет
СонечкаВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
атопический. всю жизнь. сейчас какая то не прходящая реакция на медикаменты. так как других причин нет
История переписки2
Антигистаминные мази только если
Оптимистка
тут только врач помощник
Властелин Колец
Существует большое количество аптечной косметики,именно для Вашего случая,когда противопоказаны гормональные препараты,например: Uriage,Bioderma,Mustela,Atoderm и т.д. Помогают купировать обострения,снимать зуд,заживлять трещины. Продаются ,практически в любой аптеке,не требуют рецепта.
Katenok
Ищите своего врача- кто может помочь...