Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2010, 15:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

депрессия

девченки уменя депрессия уже целый месяц
сама себя раздражаю,надоело все,внешний вид свой вообще убивает,вечная усталость
как выйти из такой ситуации?
я конечно понимаю что с маленьким ребенком всегда тяжело,но сил и желания вообще больше нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
та же хрень...
если вам что умное посоветуют-то и мне скиньте, плиз
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
я тоже год то уходила в депрессию, то возвращалась. вдочкин годик вышла на работу и всё как рукой сняло!
Пожаловаться
Пекина маммаммам, 1 ребенок
у меня депра была где то до месяцев десяти малыша. а потом норм, в себя пришла. занялась внешностью, отдохнула. сына хоть можна родителям оставлять стало на день. всё легче. терпите, у всех так.
Пожаловаться
Анастасия Епифанова, 2 ребенка
1-выспаться, забив на домашние дела, просто поспать вместе с дочкой.
2-сходить и сменить прическу.
ну и дальше сейчас кучу всего отличного посоветуют!
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Девочки держитесь!
Пожаловаться
Анна Федотова
да на работу выходишь - и сразу все как рукой. и выглядеть начинаешь по-человечески, и усталость уходит - единственно - недосып. а я сегодня первый раз оставляю дочь без себя более на сутки, уезжаю к подругам на девишник за город)))))) папа будет один с двумя детьми)))))
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
Мужу удачи и терпения )))) Молодец, что вас отпускает!!!!
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
А я недавно вышла из состояния такого, просто углубилась в работу, понимаю, что с маленьким это не вариант...
Но когда мне недавно было совсем плохо, просто не давала себе быть одной, сидела здесь на форуме, звонила страым знакомым- назначала встречи, гуляли, занималась с дочкой всякой всячиной, бесились... и все прошло... главное не зацикливаться, что вот... у меня депрессия!!!

Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
это все не выходы:дочка одна даже спать не может-целыми днями и ночами сижу с ней
пытаюсь в быту угодить мужу в итоге только срываюсь на него
реву по делу и без
мыслей в голове как тараканов-может я сильно гружусь?недавно глянула фотоальбом и опять депрессия
Пожаловаться
Влада, 1 ребенок
Она у вас кроха совсем ещё, надо потерпеть. А вот насчёт мужа... думаю не стоит прям таки угождать, ну или всё ему объяснить. Я со своим поговорила и он приходил и сам нам ужин готовил, убирались вместе.
Пожаловаться
Net
а Вы не пытайтесь в быту мужу угодить, пусть он Вам почаще угождает=))) и побольше делишек и дел на него перекладывайте, хотя бы раз в неделю оставляйте их и ходите куда-либо, по желанию, и сделайте перезагрузку=))))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Такая же фигня. Только депресняк уже перерос в лень. Хроническую.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Меня уже полгода колбасит:(((
Пожаловаться
.
я чувствую наоборот, если выйду на работу у меня будет депрессняк - привыкла с детьми, считаю без пользы провожу время, если куда-то поехала, возвращаюсь отовсюду бегом, тоже видать крыша тихо уехала, что поделать...
Пожаловаться
lika-lika, 1 ребенок
Тут наверно большенство с депрой,да погода эта еще дождливая и холодная.
Пожаловаться
МАСЯНЯ, 1 ребенок
а как выйти из нее
Пожаловаться
.
надо переключиться с грусных мыслей на позитив, гулять в любую погоду, думая, что ребёночку это ооооочень полезно - мозг у ребёнка развивается лучше от свежего воздуха, потом больше общаться с людьми, помогать кому-нить в чём-то, сразу всю вашу депрессуху смоет.
Пожаловаться
СоЛнцЕ, 1 ребенок
Сидела в декрете с первым,депрессняк постоянный,спасла работа.Новые люди,новое общение,смена обстановки,увлечение чем-то другим в конце концов.Сейчас снова жду выхода на работу.
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
1. Сон, выспитесь - столько сколько влезет, пусть в выходной вас подменит муж, мама, папа - кто угодно.
2. Смех. Сходите в кино, посмотрите комедию.
3. Займитесь то чем любите и что вам поднимает настроение, горячая ванная с пеной, солью, с маской на лице и журналом, или устройте забег в магазин с чувством толком с расстановкой, чтобы посмотреть все хоца. не спешить, повыбирать...
4. Составьте план, схему, список чего бы хотели сделать в ближайшее время, неделя, месяц, год и пр.
5. Выберете место вашего следующего отпука/отдыха, продумайте маршрут, экскурсии и пр.
Пожаловаться
JULINA, 1 ребенок
такая же фигня. только пока около недели. пойти постричься что ли или напиться? ))))
Пожаловаться
Аленка
тоже самое=) бывает желание напиться и забыться=)))
Пожаловаться
АЛЁНКА, 2 ребенка
У меня вообще дикая депрессия была,с отцом сыночка ещё в беременность рассталась,было безумно тяжело,помощи вообще не было со стороны! мама только укоряла,в 2 месяца вышла на работу(работа в фитнесе,танц направления) выглядела ужасно,вообще не осознавала,что стала мамой,хотя с нетерпением ждала малыша.Взяла себя в руки,подтянулась,ходила на занятия по йоге,силовые программы! новые знакомые,увлечения.Купила машину(простенькую)лишь бы стать более мобильной,везде брала ребёнка,на лавках не сидела,попу не отращивала))))) в итоге через 8 мес познакомилась с любимым мужчиной,сейчас снова жду лялю и ничего не боюсь))))) УДАЧИ,ВСЁ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ
Пожаловаться
Игорь Реуцкий
Для того что бы навсегда избавиться от болезни надо понять причину ее возникновения. А для этого необходимо скачать и прочесть хотя бы одну из этих книг. "Вы не больны, у вас жажда"."Ваше тело просит воды"."Вода – натуральное лекарство от ожирения, рака, депрессии", "Вода исцеляет, лекарства убивают". Автор Ф. Батмангхелидж. Проверено на себе.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас