Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июля 2014, 21:28, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

депилятор

Добрый вечер:-)  девочки, кто пользуется сим орудием красоты? Какая у вас марка? Хорошо волосы выдергивает? Сразу? У меня "ровета" оч старый-10 лет уже. Сейчас начала дергать по 10 раз по одному месту приходится проводить((( подмышками кожу содрала((( какой посоветуете? Пару лет волосы удаляла с помощью шугаринга, сейчас хочу опять к депилятору вернуться по ряду причин. Меня интересует, стоит ли смерить депилятр или "они все на одно лицо"? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
IRINA IRINA
я пользуюсь эпилятором....года три назад покупала...очень довольна...т.к воды он не боиться....филипс Satin Soft
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ровенты по отзывам неплохие и филипсы.... 
покупайте ту же ровенту, только более современную ) 

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
только утром была похожая тема...
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
Только эпилятор наверное) У меня филипс, тоже простенький. Хочу поменять, так что послушаю с вами)

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня браун, довольна
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
и у меня браун..но я не выдерживаю этой боли:shock:
2 раза пыталась,и никак не смогла до конца доделать..
брею станком обычным
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Я только ноги им , у меня от него волос почти не осталось, а вот остальные места станком
Пожаловаться
Олька-молька
Кожа к боли привыкает - на себе проверила + мне это дипломированный дерматолог поведал. Первые разы, аж искры из глаз летели... Потом после бритвы начала (когда там еле-еле что-то отросло), потом просто часто - меньше волос, меньше боли.
Пожаловаться
Светлана Благова
Вот и я ждала обещанного (рекламой): что боль будет уменьшаться, что волос будет становиться меньше. За 5 лет не дождалась ))) Только ноги изуродовала вросшими волосками, и никакие скрабы не помогали... Плюнула и пользуюсь бритвой...
Пожаловаться
Олька-молька
У меня за год стала довольно терпимой, т.е. и привыкла, и приспособилась... в итоге глаза на лоб не лезут, т.е. вполне себе так можно. Но тут главное регулярно... и чем чаще делаешь, тем меньше волосков, тем меньше боли.
Пожаловаться
Светлана Благова
Видимо, как всегда все индивида льна. Я проделалывала все раз в неделю. И боли и волосков меньше не становилось. Просто привыкаешь к боли.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
я думала после 2 раза меньше болеть будет,но все равно не выдержала,хоть да - волос меньше,но у меня видимо такой болевой порог....сильно чувствую все..
не смогу я эпилятором
Пожаловаться
Олька-молька
Я год привыкала... не меньше. И сейчас больновато бывает, но могу делать спокойно, тут главное больших перерывов не делать.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
брауны еще ничего - силк эпил кажется серия

Пожаловаться
AliNaz
braun silk epil:up:
я довольна!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
бритва мое все

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
депилятор-это крем,эпилятор-прибор,я всегда так считала)
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 29 недель
:up: абсолютно согласна
Пожаловаться
Ангельские Глазки
филипс простой, тоже 10 лет уже. Волосы не рвёт. Менять не буду. Берите лучше дисковый, а не щипчиковый. 
Пожаловаться
Пусси Мусси
У меня Браун бьюти 11 лет уже, не жалуюсь, но под мышками не выщипывала никогда им, там насадка - эл.бритва есть.
Пожаловаться
Ягода Малина, 1 ребенок
Был Филипс по-моему, но появилась проблема со вросшими волосками(( Теперь не пользуюсь им((

Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
та же проблема....только у меня браун. 
скажите а вы как-то решили эту проблему или они так вросшие и остались?
Пожаловаться
Ягода Малина, 1 ребенок
Просто перестала пользоваться эпилятором и перешла на бритву. Через некоторое время все прошло. Я думаю скрабы и жесткие мочалки должны ускорить процесс.
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
а у меня так и остались, не знаю как избавится.... пробовала скрабы и мочалки... эххх, аж комплексую. говорят лазер это выход...
Пожаловаться
nikhelene, 1 ребенок
есть гели против вросших волос, я пользуюсь таким, только после бритвы пока-что.. но думаю приобрести эпилятор..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас