Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2013, 06:52, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Делитесь опытом)))

Девочки делитесь опытом! У кого тренажер веллоэллипсоид, как на нём заниматься, чтобы был результат? По сколько часов бегать на нём, с какой скоростью, на какой нагрузке? В общем, всё то что помогаем сбросить вес. Я себе купила, занимаюсь на нём уже неделю, а у меня даже мышцы не болят! Уже пожалела. Надо было велотренажёр брать. Кто-нибудь эффективно худел на нём, соответственно придерживаясь диеты? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мамавквадрате
:):):)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
элипсоид - самый эффективный кардиотренажер. бегать начиная с 20 мин, постепенно увеличивая до 40 мин. без перерыва. нагрузку увеличивайте тоже постепенно.
Светлая сторона Солнца
упс, простите, случайно удалила ваше сообщение.
Вы делаете неправильно. Кардиотренажер - тренажер для аэробных, а не силовых нагрузок. сделайте среднюю нагрузку и бегайте 20 - 30 минут. 
Светлая сторона Солнца
http://eurosport.sells.com.ua/kak-pravilno-zanimatsya-na-orbitreke-ellipticheskom-trenazhere/n2 вот здесь почитайте, хорошо написано
мамавквадрате
Спасибо!
Quantum Satis
с 20минут ??? Вы что???  Начинать надо с 2!!! минут в день , 2 минуты бег-1 минута перерыв-2 минуты бег и так 1-2 раза повторить, входить в тренировки плавно, сначала первый месяц по такой схеме, занятия 3 раза в неделю, второй месяц нагрузку увеличить, далее по самочувствию.
Светлая сторона Солнца
я там ниже ссылку дала, почитайте. 2 минуты - это как слону дробинка...
Quantum Satis
Для похудения - дробинка, конечно, но для сердечка на тренировку именно выносливости - самое то начинать. Я не придумала это, а в инструкции к нашему тренажеру прочла. Кеттлер-серьезная контора, и фигню писать не стали бы. От излишнего рвения можно сердце надорвать.
Quantum Satis
а ссылку прочла. По ссылке следует действовать тем, кто регулярно занимается аэробикой какой-то. У нас тренажер как раз такой как по Вашей ссылке нарисован.
Светлая сторона Солнца
я никогда не занималась спортом, месяц ходила на аквааэробику, потом пошла в спорзал...там начала заниматься на орбитреке. 20 мин нормально по самочувствию. но там не столько бег, сколько шаги, 40-50 в минуту. может разные они бывают.
Quantum Satis
Вот, аква оч эффективная, Вы сердечко здорово подтянули - отсюда и самочувствие. Я  на эллипсоиде реально 3 минуты с нагрузкой 4-5 ед и мне тяжко. а) жирная; б) нетренированная ))))))))
Светлая сторона Солнца
ну, если не будем лениться, будем а)стройные б) красивые:up:
Quantum Satis
Точна !!! Я вот щас где-то 85 кг, а мне надо быть 72-74... А рожать пошла 100,6 кг !!!! :shock::shock::shock::down:
Светлая сторона Солнца
а мне чтоб забеременеть надо скинуть 20 кг...:angry:
Margarita, 2 ребенка
подруга купила эллипсоид  ей не нравится, говорит что занимаюсь, что нет. При этом она ездила в санаторий там был другого типа эллипсоид, говорит там был толк.

Margarita, 2 ребенка
я так поняла они разные бывают

Девочка по имени Хочу
Вот у меня та же проблема, только у меня степпер. Мышцы не болят вообще. Но за месяц попа накачалась и живот подтянулся)))
Юльчик, 2 ребенка
СКОЛЬКО на нем занимаетесь??? у меня тоже от него мышцы не болят, но и долго на нем заниматься не могу...
мамавквадрате
Чуть больше недели. А почему не можете долго на нём заниматься?
Юльчик, 2 ребенка
ноги аж дрожать начинают(( минут 15 и все...
я имею в виду по времени каждого занятия - сколько?
мамавквадрате
По 15 минут.
Norma, 2 ребенка
а какой у вас степпер? я час спокойно хожу )))
Юльчик, 2 ребенка
мини степпер атеми... так вроде...у Вас, наверное, неплохая физ подготьовка, а у меня никакой - сплошной целлюлит))))
а вообще помогает?
Девочка по имени Хочу
Я 30-35 минут, как раз после 15 минут, как вы ниже написали, открывается второе дыхание))))))
Юльчик, 2 ребенка
да??? вот подлечусь... и надо по-новой начинать)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас