Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Деликатный вопрос...

Здрасте всем. У меня вопросик деликатного плана. Сухость иногда чувствую во время близости с мужем. Иногда все отлично, как по маслу, а вот бывает, что дискомфорт, трение даже. Вроде как и муж старается меня расшевелить, а все равно сухость чувствую. Мужу не говорю, вдруг подумает, что не хочу его...Что -то со мной не так видимо. Что делать -то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья L
Смазку купить. Вам видимо ближе к сорока лет или особенности организма такие.

Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Это ни от смазки, ни от лет и ни от организма зависит, а только от мужчины
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
А вот и нет. И от возраста, и от гормонального фона(в том числе и от фазы цикла), и от организма - есть те, кто от природы "заливается" при малейшем возбуждении, а есть и те, из кого полкапли не выдавить. Эх, с какими подробностями в универе на сексологии это все рассказывали! Очень интересный предмет был. И посещаемость стопроцентная)
Пожаловаться
зимняя вишня, 1 ребенок
Ну у меня знания не университетские, а самые что ни есть практические. С одним ни пол капли, а с другим одного взгляда хватает. И без разницы, какая там фаза цикла
Пожаловаться
юлия назарова
Гормональный фон однозначно, у меня сухости не бывает, даже переизбыток влаги, хотя иногда вообще нет желания.
Пожаловаться
M N
У меня это случается,если употребить немного алкоголя.Сушняк во всех отношениях.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
И от гормонального фона. У меня во время приема ОК была дикая сухость
Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
Нет. Это недостаток эстрогенов и еще чего-то. Обычно возрастное, бывает гормон.сбой. Хорошие пилюли от грамотного врача помогут.
Пожаловаться
Ира Ухова
спасибо за совет)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
ОК не принимаете? От них бывает как побочный эффект. Смазку купить и не переживать.
Пожаловаться
Ира Ухова
нет, не принимаю.
Пожаловаться
Елена
Смазку гель интимный купите.
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
У меня сухость/влажность зависит от дня цикла, а не от того, хочу или не хочу. Не заморачиваемся, если слишком сухо, слюной смазываем. 
Пожаловаться
Яша
Фуу,есть же цивилизованные методы
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
"Есть же цивилизованные методы" - от создателя "минет-это убийство" и "для секса есть только один вход";)))
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка

Пожаловаться
Маркиза не ангелов

Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
цивилизованные менее приятны
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Учитывая что полость рта одно из самых грязных мест организма действительно фуу
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Вы не целуетесь одним из самых грязных мест?
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Я думаю личное я оставлю при себе.
Пожаловаться
Олька-карамболька
Некоторые занимаются оральным сексом, если Вы не поняли
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Даже просто поцелуи - уже полный обмен флорой. Я, собственно, именно поцелуи имела в виду . А прозвучало совсем фривольно. Ой.
Пожаловаться
Олька-карамболька
Это к комментарию бабочки и всем фукающим на него. В поддержку викки. Если в паре обоим нравится, то пусть хоть 50 оттенков серого претворяют в жизнь, ничего фривольного не вижу
Пожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
У меня такое было после родов где-то полгода, пользовались смазкой.

Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас