Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, 10:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Деликатная темка

Девчонки, всем привет. У меня тут такая проблема назрела. Беременность 33-я неделя, на дюфалаке уже 3-ю неделю, тк были проблемы со стулом, плюс принимаю препарат железа, а он крепит, как известно. Так вот..сегодня с утра у меня, пардон, понос...а дюфалак уже приняла. Кто знает, что сделать можно?смекту выпить нормально и чай крепкий с сухариком?конечно, если прибавится температура или рвота, вызову врача, но пока хотелось бы самой себе помочь..спасибо всем заранее;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Чай с сухариком вполне вариант, еще можно хилак форте, это антипод дюфалаку.

Удач Вам ;)
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
спасибо вам)попробую
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 32 недели
Рис отварите на воде и вот эту воду(слизь) кушать.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
уже приступила)спасибо
Пожаловаться
Сообщение от Просто Я, 16 марта 2015 года в 10:39
уже приступила)спасибо
:up: у нас Доктор плохого не посоветует) - только рис только вода и прелставояйте - фффкуснятину))) мне лично заварка помогает, еще колы можно выпить - тоже закрепляет.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
кола?вот это да!))надо мужу на работу позвонить, он ее любит))
Пожаловаться
Ну да, но не увлекаться)) у меня на случай всегда бутылка дома стоит.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Смекта и рисовая каша на завтрак

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
кашка уже была.овсяная с отрубями))ибо все время пыталась улучшить моторику кишечника, но я точно не перестаралась, тк у мужа сейчас тоже проблемы, вот только он на работе)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
рис крепит. Это поможет вам в вашей проблеме. 
Пожаловаться
Небо поможет
Это от препарата, значит дозировку дюфалака надо уменьшать. Я думаю ничего не надо успокоится все
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
у меня самая маленькая доза, дело в том, что у мужа та же фигня..похоже, мы что-то не то съели
Пожаловаться
Небо поможет
ох ну тогда печально, может обойдется
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если что-то не то съели, то смекту и закрепляющие лучше не принимать. просто пейте много, можно сладкий чай, не ешьте молочные продукты и свежие овощи и фрукты.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Сухарики с чаем.
Со смектой и подобным не торопитесь

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
спасибо, пошла делать
Пожаловаться
Chokoladka
вы это...
не увлекались бы дюфалаком совместо с железом.
железо действует 50/50 - кого-то крепит, кого-то слабит.
Я вместо дюфалака открыла для себя железо как слабительное :D дюфалак не помогал,а вот когда железо назначили, я задолбалась бегать.

Пожаловаться
Небо поможет
тоже про такое слышала, но меня железо наоборот крепит, даже интересно, в чем такая разница у людей?:D
Пожаловаться
Chokoladka
не знаю)))
но мне было не смешно, пить-то надо было.. но и с туалета слезть очень хотелось))
мне ещё сказали витамины пить, пока железо принимаю.
а от витамин такая же фигня.:D
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
все равно, вы счастливая!это намного лучше.у меня и после родов такая проблема была...сейчас прям не родов боюсь,а их последствий..
Пожаловаться
Chokoladka
Что касается последствий... именно они меня и накрыли.
Прошло 10 дней. У меня мигрень, геморрой, молочница хз откуда и куча всего.
Зато роды прошли на ура))) кроме наркоза.
Больше всего за задницу обидно - рожала не сама, енто место не напрягала, стул регулярный, откуда такие болячки....
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
да...вот это странно!я вот тоже за задницу больше всего переживаю, тк после первых родов был геморрой ого-го!но послеродовый, как правило сам проходит, так что не переживайте. А мигрень-вообще нормальная побочка после наркоза.У меня вообще полетела вся система ЖКТ. Короче, где тонко, там и рвется.Беременность неплохо подрывает здоровье
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
не, у меня точно закрепительный эффект.беременность вторая, я в первую с этим железом тааааак наплакалась
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас