Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 13:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

деликатная тема

возник вопрос у меня, а вот после родов матка и влагалище как долго приходят в обычный вид? ну т е секс после родов чем то отличается от того который был до родов и тд?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
На секс я решилась после 4-х месяцев. Психологический барьер. По ощущениям - мне восстановили девственность, а вместо мужа в меня пытается въехать трактор.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
И у меня этот психологический барьер (( как преодолеть его(((
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Ни чего не посоветую. Я бы и дальше боялась. Мужу терпеть и уговаривать надоело. Было через "не хочу". Я ему еще и выговорила потом: не мог что ли пораньше "мужика включить" )))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну если барьер преодалеем (то усталость... Но муж молодец... делает все что бы я его хотела...
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Мне кажется у меня после вчерашнего осмотра, уже психологический барьер.... Всю неделю маньячила за мужем, теперь даже смотреть в его сторону не хочу....
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня так было после родов, смотрела на него, обливалась слюной но предписания врача выполнила (2 месяца ни-ни) а потом осмотр у гинеколога... после него и отпало все... осмотрела жуть как больно.. рожать и то не так не приятно было... а во время беременности меня не осматривали...
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
У меня вчера просто "ложная тревога" была... Поехали в РД...
вот меня там врач от души посмотрел....какой там рожать, у меня было ощущения, что он мне сейчас ребенка прям так вытащит.
В общем после этого мне уже вообще ни чего не хочется...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я без ложных тревог была... А в роддоме осматривали очень осторожно... никаких неприятных эмоций не было...
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
бедный муж
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
:DЯ того стою, можно и потерпеть - слова мужа )))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Аналогично, только полтора месяца после родов.  
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
блиннн...я-ненормальная....уехала рожать через полтора часа после любви и приехала после роддома готовая к употреблению,абсолютно сухая и всё прошло супер! Короче перерыв был 5 дней роддома.:D
Пожаловаться
RomА
я тоже ненормальная....после вторых родов на 5-е сутки спала с мужем....
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
:up::up:;)
Пожаловаться
* а*а *
:D
Пожаловаться
LemonKa
Звезду за трактор! =)))) Вы точно описали мое состояние. 
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
аналогично, ровно 4 месяца прошло, я бы еще год ждала если б муж не изнасиловал) и, да, первые пару раз ЭТО на секс не было похоже:)
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
опухшая как будто рой пчел кусали XD

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
:D:D:D:Dну нельзя же так- я ем сижу и в голос смеюсь))))))))))))))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Матка инволюционирует в течение примерно недель двух. Влагалище -у кого как))) лично у меня секес после стал лучше))) 

Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
после родов секс стал лучше в разы))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
плюсанусь
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
на третий или четвертый день после родов,казалось ,что там дыыыыыра))) через 2 мес все норм,также как и до)))
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
мне врач говорила мусяц нужно ждать, но мы вытерпели только 3 недели, ничего страшного не произошло. но у меня роды были без осложнений и разрывов. муж говорит что ничего не изменилось

Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
шире не стала:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас