Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 06:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Деликатная проблема

Доброе утро! Девочки, у меня такая проблема, больше месяца мучает жжение при мочеиспускании и никак не проходит. Предыстория такая. Как я писала в прошлой теме, обратилась с жжением к гинекологу, она направила на анализы и к урологу, уролог поставила парауретральную кисту и сказала наблюдаться. Анализы на инфекции пришли чистые, гинеколог назначила свечи бетадин и сказала, что это не её проблема и с жжением мне идти к урологу. Сдала бак посев мочи, тоже патогенного ничего не обнаружили, правда не знала, что надо сдавать утреннюю мочу и сдала дневную. Вчера ездила к урологу, она сказала, что киста почти не выделяет больше гноя и мочевыделительные органы, уретра у меня не воспалены, анализы все в норме, так что она не знает в чем у меня проблема с жжением, сказала это типа от свечей, хотя жжение у меня уже больше месяца, а свечи я пью только несколько дней. Сказала пропить фитолизин и спринцеваться ромашкой, типа всё пройдёт. Кстати, от свечей действительно жжение усилилось и я вставив 5 свечей, остальные 2 решила не вставлять. Так вот девочки, от чего может быть такое долгое жжение при мочеиспускании, если инфекций нет и бак посев мочи в норме? Если попала какая то грязь, то уролог должна была увидеть воспаление же? Вообще не могу уже терпеть боль и жжение так долго, секса нет уже больше месяца, тк. болит внутри мочеиспускательная система при давлении на неё. Думаю, сходить к платному урологу, но что это изменит, если все анализы в норме?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вы неверно сдали анализ мочи и при этом опираетесь на его результаты. Как минимум нужно пересдать и снова к врачу.
Боль и жжение уже месяц, а анализы чистые - это нонсенс.

Пожаловаться
Mariya
Может аллергия?
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
аллергией не страдаю
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
аллергия-дело такое.... Сегодня нет,завтра может появиться....
Маль ль,аллергия на ткань трусов,на сре-во для интим-гигиемы,на материал икомпоненты ежедневн.прокладок....
Всяко бывает
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
При цистите,при жжении,очень хорошо помогает цистон...Уролог должен был еще местный антибиотик прописать - монурал!С этих двух препаратов обычно все это проходит,воспаление.
Пожаловаться
Арысь, 1 ребенок
Повторить общий анализ крови, анализ мочи и бакпосев, УЗИ органов выделительной системы, включая почки, и снова к врачу. Если результата не воспоследует, то менять врача. Гинекологические анализы в норме?
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
да, гинекологические анализы на инфекции в норме, а узи органов выделительной системы это узи чего?
Пожаловаться
Арысь, 1 ребенок
Это исследование почек, мочевого пузыря и всех органов, отвечающих за выведение мочи. Не очень приятно, поскольку перед ним нужно напиться воды по уши, а с циститом терпеть, сами понимаете, дискомфортно. Мало ли что-то с почками(((
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Другой уролог в квд. Посев на всякие плазмы, платно но информативно.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
посев на плазмы это посев мочи? мне такое даже не предлагали.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Это ковыряют зондом в уретре, процедура неприятная, то терпимая. В Москве этот анализ стоит тысячи (две-три не знаю, может уже дороже).
Пожаловаться
василиса прикольная, 1 ребенок
Это мазок. На уреаплазму и подобные. Вообще они и в норме есть у людей но если их там превышает допустимое число может быть и жжение и все что угодно.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
а свечи я пью только несколько дней

Это как простите?
Может у вас жжение это вовсе не от свечей. А мочиться вам не больно? Может у вас цистит?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
о, сразу про цистит подумалось....(
Пожаловаться
ну обычно жжение либо при цистите, либо запущенная форма молочницы... Ну может ещё от чего то бывает, тут я не в курсе
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
уролог говорит цистита нет, тк. у меня нет учащенного мочеиспускания
Пожаловаться
а что скажете по поводу молочницы?
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
гинеколог говорит, что по её части всё в норме
Пожаловаться
Странно тогда. Возможно что у вас там флора нарушена капитально, это тоже может вызывать жжение и неприятные ощущения. советую на эту тему поговорить с врачем.
Пожаловаться
Аля Скворцова
Вы сами говорите, что сдали дневную мочу. Перестайте утреннюю и покажет правильный результат
Пожаловаться
Я за справедливость
Сделайте общий анализ мочи и УЗИ почек, у меня так песок выходил.

Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
а общий анализ мочи что покажет в таком случае?
Пожаловаться
Я за справедливость
Наличие крови в моче (если выходит песок, то в любом случае царапает выводящие системы, кровь в самой моче может быть и не видно, но анализ покажет), ну и сам песок может показать, но это не обязательно.
Пожаловаться
Mishell
При заболеваниях мочеполовой системы мочу обычно раза 3 пересдают, если что-то с почками анализ по Нечипоренко сдают.
Пожаловаться
Вика Власова
У меня было что-то похожее. Помогает антибиотик Бисепт или фуразолидон. Тоже анализы были хорошие, а проблема жжения существовала. Травы тоже рекомендовали, но они не помогали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас