Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2016, 20:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

деликатная проблема

девочки у кого была анальная трещина?как быстро заживало?как долго все лечить?летом обнаружила кровь.были на даче и пища была однообразна.после этого и началось.потом полгода не беспокоило ничего.но чувствовала(не интуетивно) что там есть трещина.сейчас вот опять обострилась.завтра обязательно позвоню и срочно запишусь к врачу.а пока не попаду как облегчить?я так понимаю это геморрой?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
облепиховые свечи облегчат проблему

Пожаловаться
:-)
В лучшем случае...
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
почему в лучшем?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
застращать меня решили))))))))
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Попробуйте свечи гаммамелис и мазь эскулюз.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
летом еще пришла в аптеку сказала о проблеме. думала купить релиф.но болевых ощущение не было и сейчас особо нет.только кровь.мне дали против крови натальсид
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Попробуйте свечи я ими пользовалась после родов. Это гомеопатия. Мне очень помогли.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у вас зажило полность после или пришлось радикально решать проблему?
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Нет все прошло, но теперь я ем каждый день йогурт на закваске эвиталия и пью 2 литра воды, чтобы все было мягко.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас такая не продается.я обычно покупаю кефир или йогурт и туда отруби.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ааа господи.вы сами готовите йогурт?в мультиварке?у меня ее нет
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Я готовлю в мультиварке очень легко и удобно. Закваска в аптеке продаётся.
Пожаловаться
Ольга К
пока не попала к врачу, тоже лечилась Натальсидом. Потом сделала Лигирование геморроидальных узлов. Геморрой - дело заморочное, увы (((
Пожаловаться
Тэллиана
Анальная трещина и геморрой немного разные вещи, хоть и базируются в одном месте. Для снятия боли-- свечи с анестезином, для облегчения( простите за невольный каламбур) облегчения -- свечи с глицерином. Это на первое время, но консультация проктолога очень и очень желательна.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
это то ясно.но нет болевых острых ощущений. когда схожу(пардон) в туалет.и потом не беспокоит.только кровь
Пожаловаться
Тэллиана
Поэтому консультация проктолога. Тянуть долго не рекомендую.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ну это понятно.я то после лета думала прошло ан нет.
Пожаловаться
puella
если вы точно уверены,что кровь из трещины,то не допускать запоров и расслаблений и после каждого стула моетесь,не пользуетесь бумагой.Хорошо помогает олазоль или метилурацил в виде аппликаций на трещину.Если сомневаетесь,то к проктологу.
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мне после бер выписывали свечи с красавкой(в аннотация к ним и от трещин и от гем.)

Пожаловаться
Nesveta
это не геморрой, но как правило, геморрой есть в сопуствующем анамнезе. моя родственница мучилась 6 лет. свечи, таблетки. оно проходит, но потом снова активируется. в итоге в прошлом году сделала операцию в нии проктологии. 4 дня в стационаре, 3 недели реабилитации- и жизнь наладилась
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я там таких ужасов начиталась.прям рассекать и прочеееее.ой мама. да и сына то не на кого оставить.это то понятно что мужа придется напрячь.но завтра обязательно запишусь к проктологу
Пожаловаться
Nesveta
нет там никаких ужасов. если следовать всем рекомендациям врача по реабилитации. и, естественно, хирург должен быть не криворукий. если бы вы знали эту мою родственницу, любая другая сделала бы все года на 3 раньше.. она порыв ветра считает ужасом, не говоря об хирургии. даже она потом сказала, что не так страшен черт, как его малюют.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
а операция платная то?или по полису все идет?
Пожаловаться
Nesveta
все бесплатно по полису омс. у нее пописка в подмосковье. единственное, предложили оплатить пребывание в платной палате, типа, если бесплатная, то через месяц. а платная сейчас. в итоге вышло 6тр. основной нюанс был, что на прием надо приехать с анализами. пока подходит очередь госпитализации, они все типа не действительные уже. это они так всех там на анализы и исследования в их институте раскручивают. поэтому еще тыщ 6-7 за это ушло
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Еще кофе помогает облнгчению кишечника большинству людей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас