Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 марта 2015, 12:55, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Деликатная проблема.

Девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался. Уже 2 месяца я хожу на пилатес, и вот пару недель назад у меня обострился (извиняюсь за подробности геморрой:(). Сейчас уже лучше. Врач сказала не ходить в спортзал на пилатес 2 недели, т.к. нагзрузка на живот сейчас вредна. Может кто в курсе, можно ли ходить на кардиотренажеры, например на беговую дорожку или это тоже будет нежелательная нагрузка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Луури, 1 ребенок
Оля, физические упражнения запрещены при обострении. Мы с тобой говорили об этом давно-давно) Привет тебе!

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Привет! Думаешь я помню, о чем мы с тобой говорили? :D Вот думаю сколько ждать? Как твои дела?
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Пока полностью не почувствуешь, что излечилась. потом аккуратно вводи снова, пилатес вообще нормальный в этом плане. А говорили мы с тобой об этом, мне кажется, я еще беременная была)))) У меня нормально, работаю, квартиру поменяли на большую. Сын на следующий год в школу пойдет - страшно мне) Как Марина учится?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Он в этом году получается в школу пойдет в сентябре? Марина в 1 классе учится, вроде нормально все.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Ага, он помладше Марины же, ему только в феврале 7 исполнилось. Пока активно готовимся к школе дома и на занятия по подготовке к школе ходим. Мне нравится, что он воспринимает занятия и домашние задания как норму, спокойно садится и делает, без капризов. Думаю, правильно я поступила, что стала водить его на занятия с 2 лет.
А Марина по какой программе учится?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У нее Школа России. Домашние задания задают редко.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
У нашего учителя была школа 2100, но она не лицензирована на этот учебный год,не знаю,что дальше будет. Мама у меня против Школы России, говорит мало сейчас такой программы. Кто по Гармонии и 2100 учились, в среднем и страшем звене сильнее заметно. А я боюсь. как бы не тяжко ему было.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Ты работу нашла?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Да.
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Молодец!Кем, где?
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вы так хорошо себя чувствуете что готовы заниматься? блин, у меня вроде бы не особо острый или запущенный, но при последнем обострении я без обезболивающих с трудом жила. да и вообще все нагрузки туда отдаются
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я немного не по теме.Мазь Релиф хорошо помогает при геморрое.:up:
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Да я свечи Ультрапрокт делала.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
не всем, мне лично аурубин помогал и безорнил
Пожаловаться
maria kipke
Не надо сейчас нагрузки. 
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вообще? Блин, сколько ждать...
Пожаловаться
maria kipke
Курс Детралекс -а на неделю... И неделя на отдых. 
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Оль,в личку напиши. что назначает тебе врач, у меня муж мучается.

Пожаловаться
Иришка
эм....а можно вопрос, я так понимаю врач не гонит Вас на операцию по удалению? Спрашиваю, потому что когда сама пришла с подозрением на подобный диагноз врач ультимативно сказал-резать! (но не бесплатно, а за 40 000, у него в клинике, где он работает после приема в обыной областной). Вот интересно, тоесть можно как-то обойтись и все само "рассосется"?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
У меня последний раз было обострение год назад. Я спросила про операцию. Она сказала пока не надо.
Пожаловаться
Иришка
А врач что-то назначает наверное? я просто понять не могу, может есть разные вариации его (ну этого самого:D) Почему мне ни про обострения ни про лечение ничего не сказали, хотя т-т-т меня сие не беспокоит практически, но хотелось бы избавиться и без операции
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
его оперировать смысла нет, можете поехать в нии колопроктологии на саляма адиля, там  лечение назначат и скажут что и как 
Пожаловаться
Иришка
Спасибо, добрый человек!!!;) Правда! Может доеду, а то терапевт тоже сказала, что только резать и удалять поврежденный участок, а то само никогда не пройдет до конца
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
отела вам в личку написать не получается почему то не дает выбрать я сама 14 лет с ним маялась вернее 1 в 3 года проявлялся но опять же там лечение подбирают всегда хорошее пролечишь надолго хватает.Врачи там замечательные все
Пожаловаться
Иришка
Спасибо за совет! Надо попробовать, а на счет лички незнаю, я дикий куст в этом смысле, не знаю, может "закрыто";)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас