Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, 10:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Декоративная косметика

Кто пользуется Мери Кей?Как вам сама декоративная косметика?Подруга нахваливает, хочется почитать еще ваши отзывы)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
мне дарили двухфазную жидкость для снятия макияжа, мне понравилось, больше ничего не пробовала.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
косметика очень хорошая...

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
а именно-блеск, тени, румяна, пудра.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Вот и мне подруга нахвалила, сказала что декоративка хорошая, а уход не особо.
Пожаловаться
Ева
а я своей дарил такую- выкинула в пропасть
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не люблю ничего, что распространяется таким образом.
Подруга одна пользовалась пудрой - ей нравилось. А потом она купила себе пудру шанель и на ней и остановилась. Потом сказала мне, что шанель дешевле... Я обалдела - думаю ну как можно продавать косметику из каталога по ценам выше люкс?
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Соглашусь цены кусаются!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну а нафиг тогда? Ладно если денег нет люди покупают по каталогам. Но если есть - то зачем? Есть же куча магазинов, в них куда нормальных брендов... 
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
У меня есть деньги , но я покупаю по каталогам - это для меня гораздо доступнее по ценам , чем в магазинах . К примеру , за пудру "Блеск-контроль" от орифлейм , могу заплатить от 269 руб до 359 руб ( по ценам каталога ) в зависимости от каталога . За пудру со схожими характеристиками "Альянс Перфект " заплатила 520 руб в "Рив Гоше" - не подошла мне - т.к не оправдала свою рекламу . 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Подошла вам орифлеймовская пудра - прекрасно.
Но тем не менее, в магазинах кроме лореаля еще масса брендов. И тестеры везде есть - не надо тыкать пальцем в небо, выбирая тон, констистенцию. Даже если наносить на руку - уже видно какой будет эффект. В каталоге можно выбрать только наугад. Хотя, я вот видела в Меге открылся магазин орифлейм, там наверное, можно и постестить.
Вот мне нужен был бронзер - я пошла в магазин - на все посмотрела - едва нашла матовый. А без тестеров этого не видно вообще. 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 14 марта 2013 года в 10:16
Не люблю ничего, что распространяется таким образом.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
полное барахло, у меняна нее морщины пошли.
если декоративная- хорошая ga-de израиль- евреи плохого не сделают.

подруга вам нахваливает, кт наверняка уже на нее подписалась консультантом

Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
А от чего именно морщины?На крем или пудру?
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
у меня на крем вокруг глаз
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
А крем этот наверное был от морщин, да уж офигенный эффект получился.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
вроде бы он не от морщин- теперь хожу к косметологу
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Irina, 14 марта 2013 года в 10:16
Капец, вот так друзей и теряют. У моей мамы одна подруга орифлейм продавала - кроме орифлейма ни о чем с ней поговорить стало невозможно - лишь бы толкнуть свое фуфло. Потом она перестала продавать и стала опять нормальной.
Другая мамина подруга тоже приторговывала орифлеймом, фаберликом и амвеем. Стала странная такая... и еще у нее дома товарищи по "бизнесу" устраивали какие-то игрища... хороводы водили. Мне у таких зомби ничего покупать не хочется.
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 14 марта 2013 года в 10:22
Сообщение от Irina, 14 марта 2013 года в 10:16
Капец, вот так друзей и теряют. У моей мамы одна подруга орифлейм продавала - кроме орифлейма ни о чем с ней поговорить стало невозможно - лишь бы толкнуть свое фуфло. Потом она перестала продавать и стала опять нормальной.
Другая мамина подруга тоже приторговывала орифлеймом, фаберликом и амвеем. Стала странная такая... и еще у нее дома товарищи по "бизнесу" устраивали какие-то игрища... хороводы водили. Мне у таких зомби ничего покупать не хочется.
:D Понравилось про хороводы
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это был амвей. Какой-то тренинг, типа чтоб лучше узнать коллег и все такое. Я сама видела...
Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
Раскрепощаются ребята на тренингах как могут:D
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
У меня подруга Эйвоном занималась - замучила она меня им! Мало того, что разговоров только об этом, так ещё и обижалась на меня, если я не заказывала у неё эту фигню! :angry:А мне Эйвон вообще не нра - он хоть и не особо дорогой, но качество никакое...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой муж однажды на работе взял несколько гелей для душа - не смог отвязаться от распространительницы. Они были ужасны - сильный-сильный химический запах. Я попробовала помыться - у меня такое раздражение было. Никогда не было раздражения от каких-либо средств для мытья, а тут такое...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Да уж - хрень полная! Я давным-давно назаказывала у них и декоративки и ухаживающей. Ничего не понравилось вообще! Зато как они её расхваливают! В Амвей тоже меня пытались затащить чуть ли не насильно в прямом смысле этого слова. Шла домой вечером, как привязались эти сектанты амвеевские, человек 10. Думала не отвяжусь... Что они там с людьми делают, даже не знаю...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ничего себе - по 10 человек ходят, вербуют... Свидетели Иеговы и то по одному, по двое - не больше. Как  пристанут - тоже каждый раз думаю - ну ведь нормальные с виду люди, чтож такие упертые-то? Как можно ТАК поддаваться внушению?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас