Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2013, 10:13, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Декоративная косметика

Кто пользуется Мери Кей?Как вам сама декоративная косметика?Подруга нахваливает, хочется почитать еще ваши отзывы)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БрысьКа, 1 ребенок
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
мне дарили двухфазную жидкость для снятия макияжа, мне понравилось, больше ничего не пробовала.
PolinaSergeevna, 2 ребенка
косметика очень хорошая...

PolinaSergeevna, 2 ребенка
а именно-блеск, тени, румяна, пудра.
БрысьКа, 1 ребенок
Вот и мне подруга нахвалила, сказала что декоративка хорошая, а уход не особо.
Ева
а я своей дарил такую- выкинула в пропасть
House, M.D., 2 ребенка
Не люблю ничего, что распространяется таким образом.
Подруга одна пользовалась пудрой - ей нравилось. А потом она купила себе пудру шанель и на ней и остановилась. Потом сказала мне, что шанель дешевле... Я обалдела - думаю ну как можно продавать косметику из каталога по ценам выше люкс?
БрысьКа, 1 ребенок
Соглашусь цены кусаются!
House, M.D., 2 ребенка
Ну а нафиг тогда? Ладно если денег нет люди покупают по каталогам. Но если есть - то зачем? Есть же куча магазинов, в них куда нормальных брендов... 
Валентина Бянкина, 2 ребенка
У меня есть деньги , но я покупаю по каталогам - это для меня гораздо доступнее по ценам , чем в магазинах . К примеру , за пудру "Блеск-контроль" от орифлейм , могу заплатить от 269 руб до 359 руб ( по ценам каталога ) в зависимости от каталога . За пудру со схожими характеристиками "Альянс Перфект " заплатила 520 руб в "Рив Гоше" - не подошла мне - т.к не оправдала свою рекламу . 
House, M.D., 2 ребенка
Подошла вам орифлеймовская пудра - прекрасно.
Но тем не менее, в магазинах кроме лореаля еще масса брендов. И тестеры везде есть - не надо тыкать пальцем в небо, выбирая тон, констистенцию. Даже если наносить на руку - уже видно какой будет эффект. В каталоге можно выбрать только наугад. Хотя, я вот видела в Меге открылся магазин орифлейм, там наверное, можно и постестить.
Вот мне нужен был бронзер - я пошла в магазин - на все посмотрела - едва нашла матовый. А без тестеров этого не видно вообще. 
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от House, M.D., 14 марта 2013 года в 10:16
Не люблю ничего, что распространяется таким образом.

++++++++++++++++++++++++++++++++
Irina, 2 ребенка
полное барахло, у меняна нее морщины пошли.
если декоративная- хорошая ga-de израиль- евреи плохого не сделают.

подруга вам нахваливает, кт наверняка уже на нее подписалась консультантом

БрысьКа, 1 ребенок
А от чего именно морщины?На крем или пудру?
Irina, 2 ребенка
у меня на крем вокруг глаз
БрысьКа, 1 ребенок
А крем этот наверное был от морщин, да уж офигенный эффект получился.
Irina, 2 ребенка
вроде бы он не от морщин- теперь хожу к косметологу
House, M.D., 2 ребенка
Сообщение от Irina, 14 марта 2013 года в 10:16
Капец, вот так друзей и теряют. У моей мамы одна подруга орифлейм продавала - кроме орифлейма ни о чем с ней поговорить стало невозможно - лишь бы толкнуть свое фуфло. Потом она перестала продавать и стала опять нормальной.
Другая мамина подруга тоже приторговывала орифлеймом, фаберликом и амвеем. Стала странная такая... и еще у нее дома товарищи по "бизнесу" устраивали какие-то игрища... хороводы водили. Мне у таких зомби ничего покупать не хочется.
БрысьКа, 1 ребенок
Сообщение от House, M.D., 14 марта 2013 года в 10:22
Сообщение от Irina, 14 марта 2013 года в 10:16
Капец, вот так друзей и теряют. У моей мамы одна подруга орифлейм продавала - кроме орифлейма ни о чем с ней поговорить стало невозможно - лишь бы толкнуть свое фуфло. Потом она перестала продавать и стала опять нормальной.
Другая мамина подруга тоже приторговывала орифлеймом, фаберликом и амвеем. Стала странная такая... и еще у нее дома товарищи по "бизнесу" устраивали какие-то игрища... хороводы водили. Мне у таких зомби ничего покупать не хочется.
:D Понравилось про хороводы
House, M.D., 2 ребенка
Это был амвей. Какой-то тренинг, типа чтоб лучше узнать коллег и все такое. Я сама видела...
БрысьКа, 1 ребенок
Раскрепощаются ребята на тренингах как могут:D
niggadyaika, 1 ребенок
У меня подруга Эйвоном занималась - замучила она меня им! Мало того, что разговоров только об этом, так ещё и обижалась на меня, если я не заказывала у неё эту фигню! :angry:А мне Эйвон вообще не нра - он хоть и не особо дорогой, но качество никакое...
House, M.D., 2 ребенка
Мой муж однажды на работе взял несколько гелей для душа - не смог отвязаться от распространительницы. Они были ужасны - сильный-сильный химический запах. Я попробовала помыться - у меня такое раздражение было. Никогда не было раздражения от каких-либо средств для мытья, а тут такое...
niggadyaika, 1 ребенок
Да уж - хрень полная! Я давным-давно назаказывала у них и декоративки и ухаживающей. Ничего не понравилось вообще! Зато как они её расхваливают! В Амвей тоже меня пытались затащить чуть ли не насильно в прямом смысле этого слова. Шла домой вечером, как привязались эти сектанты амвеевские, человек 10. Думала не отвяжусь... Что они там с людьми делают, даже не знаю...
House, M.D., 2 ребенка
Ничего себе - по 10 человек ходят, вербуют... Свидетели Иеговы и то по одному, по двое - не больше. Как  пристанут - тоже каждый раз думаю - ну ведь нормальные с виду люди, чтож такие упертые-то? Как можно ТАК поддаваться внушению?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас