Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2014, 16:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Даже не знаю как назвать..

Доброго времени суток! Подскажите может кто знает, сталкивался, обследовался, лечился..  У меня такая проблема, даже не знаю как объяснить - летом мне очень жарко, постоянно потею, +22 любимая температура)) Ну это еще ладно, все таки лето. Как начинаются холода и теплая одежда, я не могу заходить в помещения в верхней одежде, мне очень жарко, выхожу вся мокрая и задыхаюсь как бы. Если я шла тихим шагом в магазин, то еще терпимо, но если торопилась, то все мама не горюй. Спина, подмышки, лицо все мокрое и горит(( Ощущение - если сейчас же не сниму одежду или не выйду на улицу, все тепловой удар будет. Скажите тепло одеваюсь, синтетика и т.д. ни чего подобного, пробовала все и пальто натуральное и шубу, пуховик, под низом только х/б и т.д. Пример - муж (не мерзляк) одевает в -30 скажем водолазку + толстая кофта и пуховик на пуху, я одеваю тонкую кофточку или вообще с 3/4 руковом и пуховик, заходим вместе в магазин, я не выдерживаю и 15 мин, ему хоть бы хны (трюк такой же с друзьями и т.д.) Ни чего не покупаю зимой, т.к. я тупо не могу ни чего померить, мокрая и горю(( Меня это очень удручает, т.к. я уже этим заработала проблемы с почками, выходя после магазина мокрой и простужая их. Скажите входя в магазин снимать верхнюю, тоже не вариант, я понимаю когда пришел в Москве в гипер какой нибудь на 3 часа это да конечно, но обыденные походы в помещения разного типа .. беда..  Может кто сталкивался, что отвечает за теплообмен или что это я не знаю, что надо сдать? что может быть нарушено? одна ли я такая непутевая? Сейчас я располнела и мысль что надо идти в тренажерный меня ужасает, т.к. при большой активности это очень увеличивается в разы:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
у эндокринолога были?
вообще сама ток захожу в ТЦ - снимаю куртку и шапку
Пожаловаться
КОША
записалась, боюсь покрутит у виска:D у нас город маленький, работают по схеме без фанатизма))
Пожаловаться
Ёлка
если это гипергидроз или как его, то размер города значения не имеет
Пожаловаться
КОША
он помоему не лечится((
Пожаловаться
Ёлка
может и не оно, гормоны могут давать такое счастье
идите к врачу
главное, без паники и накручиваний
от них точно ничего в лучшую сторону не поменяется
Пожаловаться
КОША
да паники то нет, не первый год так. Просто так реально достало, все как люди а ты лох))
Пожаловаться
Ёлка
я тестостерон снизила - легче стало
одно время тоже обливалась потом
Пожаловаться
КОША
да подсказали уже сдать, спасибо! а снижали это опять гормональные пить?
Пожаловаться
Ёлка
я гормональный допиваю курс
но и вес в норму вошел без иных причин, даже муж заметил))
Пожаловаться
КОША
ух ты, приободрили
Пожаловаться
Ёлка
у меня и весу до 5 кг лишних было
но мне они ощутимы очень, тело как чужое
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Кстати, когда правильно назначают гормоны - вес приходит в норму.
Пожаловаться
КОША
если бы еще знать какие
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
лечится.уколами ботокса в потовые железы.подруга страдала-теперь жить начала говорит...
Пожаловаться
КОША
ну это подмышки. А спина как
Пожаловаться
КОША
а лицо
Пожаловаться
она колола подмышки,под лопатки и на лбу,где линия волос-прям линию и обкалывала.но это всё она обсуждала с врачом.
Пожаловаться
КОША
это очень дорого наверно
Пожаловаться
сумму не скажу,честно...но явно не 1000 рЭ.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
у нас в тц гардеробная есть...
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
Пульс учащается? я беременная так мучилась, пульс был 120. Даже на улице тяжело было. К эндокринологу бы сходить вам.
Пожаловаться
КОША
пульс нет, только когда бегаю))
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Климакс?

Пожаловаться
КОША
блин рановато:D
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Возраст не написали)