Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 декабря 2011, 08:11, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

давление

Девчонки нужен совет как повысить давление . У меня давление итак низкое 60 на 120 а уже несколько дней совсем упало 60 на 98 меня то морозит то тут же сижу потею . К врачу сходить не могу так как дома грудничок.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12-OZ mouse
кофе....
или крутую заварку капнуть на сахар и под язык таурин повысит ...примерно чайная ложка заварки на четверть чашки.Опасно.
Или выпить энегетик любой типа рэдбул,бёрн
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Плюсу4юсь) спасаюсь кофе, при чем из турки, когда сама сварю. Гранулированный не признаю, так же как и энергетики.
Ирина С, 2 ребенка
сладкий чай с коньяком (чайная ложка)
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Может по телефону с каким-нибудь врачом проконсультироваться хотя бы....с грудничком-то чем попало не полечишься

Белочка
А у вас не жара дома случайно? Просто на свежий воздух на болкон.На улице наверно давно не были.
ВИКЕНТИЙ
дома не особо жарко да и гуляю по 2 раза на день.

Белочка
Можете съесть сырку солёненького немного. Выпейте чай крепкий ,лучше зелёный.Контрастный душ и зарядочка.А там -глядишь и полегче.
Вольтури, 1 ребенок
я тоже согласна с кофе,но кофе садит сердце,есть хорошее лекарство Гептамил,мне помогло в свое время
TIMON TIMON
мне хорошо давление повышал зеленый чай с сгущеным молоком, на вкус спецефическая смесь))), но польза была
Мария Солнышкина, 1 ребенок
120 на 60 это хорошее давление и 98 на 60 тоже (первым верхнее давление называют), просто не высыпаетесь может? А то в жар-то в холод это не симптоми гепотонии, а чего-то другого. Может заболеваете?
STAr☆че, 2 ребенка
может это просто ПМС?
Bambinа, 1 ребенок
Повысить давление сложно.
Настя, 2 ребенка
А может все-таки 98/60? Это вообще-то норма. Как гипертоник вам говорю. Идеальное 100/60. А 120/80 - это уже верхняя граница нормы. Если при 100/60 плохо себя чувствуете, что-то не в порядке, это у гипертоников такое бывает. А моя мама гипотоник и ей помогаю таблетки кофеин-бензоат натрия. Или крепкий кофе.
Элла Егорова, 2 ребенка
У всех своя норма)) для меня норма 125-135/90-100. Сейчас по случаю беременности давление упало до 100/75, плохо себя чувствую, скажу я вам... Голова болит, слабость.. тоже вот думаю, чем поднимать.
Chinar
Кофе, коньяк, сахар - это хорошо, но временно. Я сама гипотоник и очень хорошо Вас понимаю. Позвоните в скорую. Точно говорю, позвоните, они подскажут какое лекарство купить.
Мария Лапина
Утром зарядка и прохладный душ, вечером теплый. Кофе не крепкий и не зерновой. Чай качественный и шоколад. И вполне вероятно Вы гриппуете, но если такое состояние будет длительное время стоит обследоваться.
Мама Полинки
Настойка лимонника помогает Мне когда то прописывали
ALISA, 3 ребенка
Горький шоколад-больше 55% какао должно быть в нем,крепкий сладкий чай попейте.Вообще гипотоник вы скорее всего.Да и резкие перемены погоды тоже дают о себе знать-голова может болеть,слабость,разбитость-повышенная метеочувствительность.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас