Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 ноября 2014, 13:32, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Давление ((((((((

Девочки кто нибудь сталкивался после родов с повышенным давлением?  У меня на 5 сутки после родов давление в больнице скакануло до 150/100!!! при моем 90/60, да и к то му же после постоянной тахикардии и пульс снизился до 50 уд. позвала врача она мне допегит дала пульс упал до 47 уд. а давление снизилось до 130/85 всю ночь было плохо а потом нас выписали, домой приехала в ужасе как я буду одна с двумя маленькими детками и таким давлением! вобщем дома вроде все норм, только недомогание, а вчера опять 140/95 потом с испугу до 153/117!!! я в ужасе:shock: в жизни ни когда такого не было, потом в течение 5-10 мин. начало снижаться... я думала это моя паническая атака но пульс был не высокий 70-85 ударов. Вот и не знаю что и делать к гомеопату только во вторник а я оч боюсь новых скачков... Врач когда меня выписывала смотрела обменку и говорит видишь терапевт во время беременности писал ЗДОРОВА, а если считаешь себя не здоровой после выписки опять сходи к нему... Вот сижу с двумя детками и боюсь лишний раз шевельнуться до приезда мужа...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я меня тоже после измерения давления оно со страху подскакивает еще выше.
по теме - года полтора после первых родов давление было повышенным постоянно. сейчас всё нормализовалось (с двумя другими беременностями проблем не было совсем)
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
у меня с первой беременностью были панические атаки но давление максимум 130/90 а тут 150/117  я думала помру:(
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Tatyshka, 23 ноября 2014 года в 13:37
у меня с первой беременностью были панические атаки но давление максимум 130/90 а тут 150/117  я думала помру:(
я пила допегит
Пожаловаться
Муми-Мама
Вы слишком на нем сконцентрировались. Не измеряйте, если Вас ничего не беспокоит.
Ну и если у Вас периодически бывают ПА, то Вы и сами все знаете.
А двигаться надо. Много.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Было у меня. И в беременность, и после. Своё родное 90/60... Поднималось до 150/100. Наблюдалась у кардиолога. Пила лекарства. После родов через пару месяцев всё нормализовалось. Прежде всего, я так думаю, с "уходом лишнего веса"... Здоровья вам!

Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Мне поставили диагноз "нейро-циркуляторная дистония по гипертоническому типу"
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
мне в первую беременность тоже всд
Пожаловаться
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Может к терапевту вместо гомеопата сходить? Давление у меня было и во время беременности и во вторых родах поднялось так, что пришлось эпидуралку ставить. Пока кормите Вам допегит только назначат. А с весом у Вас все в порядке? У меня повышенное АД обусловлено лишним весом.
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
терапевт в первую беременность сказал не переживай это ВСД, а во вторую два терапевта смотрели и написали здорова, но тогда таких высоких показателей не было, гомеопат продиагностирует, и решит какое лечение, я ей доверяю больше чем всем врачам в совокупности
Пожаловаться
mne.ckuchno@mail.ru
Может,к невропатологу?Все-таки это все от нервов
.Или какой-нибудь успокоительный сбор пoпить?
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
ответ один всд. из лекарств глицин и валерианка в таблетках. травы нельзя...
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
вес в норме, точнее даже есть недобор.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сталкивалась. Делали кесарево, на операционнос столе запершило у меня в горле, кашлянуть захотелось. Но нифига не получилось. И, видимо, от усилий поднялось давление. Первые сутки тоже поднималось почти постоянно где-то до 150. Не помню, какие лекарства мне давали.... потом я лежала в роддоме еще 6 дней, мерила давление дважды в день. И оно всегда было 130, блин. Мое родное - 110/70. И такая фигня длилась еще недели две. А потом прошло. Щас либо 110, либо ниже.
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
у меня в беременность все в норме было и рожала сама, а на пятый день привалило...
Пожаловаться
нина назарова
мне кажется ,что здесь ключевое слово с" испугу".Меряете давление , пугаетесь и ещё больше нагоняете
Пожаловаться
Муми-Мама
:up:
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
да я в курсе что сама себя накручиваю, но первые показатели тоже для меня очень высокие 140/95, чувствую тошноту, тремор, и бледная как мел становлюсь
Пожаловаться
Ирина п
на кой черт вам гомеопат, если вам нужнырегулярные лекарства на снижение давления
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
так оно само пришло в норму где то через мин.10. гомеопат подберет безопасные препараты которые совместимы с ГВ
Пожаловаться
Ирина п
мда...еще к астрологу сходите, тоже помогает в экстренных случаях. ТОгда уж безопасно ешьте жимолость, калину. Для стабилизации сердцебиения заваривайте боярышник
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
я лечусь гомеопатией уже 20 лет, при этом проверяю результаты по узи или анализы. в детстве меня с пиелонефритом и темпой 40  год по больницам таскали без результатно пока не попала к грамотному гомеопату. поэтому тут выбор не стоит куда идти
Пожаловаться
Svetlana
У меня повышенное давление осталось, как последствия первой беременности. До этого никогда от этого не страдала. К сожалению, уже и вторая беременнось прошла - а давление осталось. Причем, все препараты для снижения давления на меня оказывают прямо противоположное действие - давление еще больше повышается.
Честно скажу - я перестала его мерять совсем. Так как после измерения давление повышается еще больше и становится плохо. А не меряю - и чувствую себя хорошо. Не знаю, с чем это связано.
Сходите на обследование - сделайте УЗИ почек, щитовидки, сдайте анализы. Я, правда, все это делала. Причины не нашли. Сказали - пей лекарства. Может, со временем пройдет.
Если не сложно - напишите результаты общения с гомеопатом. Я тоже думаю обратится, когда будет возможность.
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
была сегодня у врача. почки не справляются из за этого внутр. отеки которые дают на сердце из-за этого пульс не стабильный и давление иногда повышается еще желчный пузырь опять воспалился плюс депрессия все в совокупности дает такое состояние. завтра начну лечение надеюсь все пройдет.
Пожаловаться
Svetlana
Удачи Вам и здоровья! Надеюсь, скоро пройдет!
Пожаловаться
Tatyshka, 2 ребенка
спасибо большое. тоже надеюсь что все будет хорошо:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас