Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2014, 04:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

дайте совет пожалуйста.

Кормлю грудью выпью чай просто с одной ложкой сахара и все щеки красные у меня и у ребенка и зуд на лице. Что жто может быть ?у меня до беремености не было проблем с аллергией. Скажите пожалуйста может кто то сталкивался с таким .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ой..не надо сахар..
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
не было , теперь есть, такое бывает, исключите сахар, зачем провоцировать

Пожаловаться
Надя
И как долго воздержаться, и кагда это пройдет?
Или все теперь это навсегда?
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Перестанете кормить, попробуете снова. У меня аллергия до беременности на апельсины была, во время бер. и после прошла)) Может у Вас наоборот...

Пожаловаться
Ksenia N., 2 ребенка
Вы же не только чай с сахаром пьете? Вы же и кушаете какие-то продукты. Может и на них аллергия быть. У нас  покраснения и сыпь проявляются только на второй день. У всех детей разная скорость реакции.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Возможно ,это и не от сахара.Даже от кефира бывает диатез.Пересмотрите все свое питание.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
попробуйте сменить сорт чая, бывает иск.добавки провоцируют аллергию, сахар исключить :)

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
да-да, тоже думаю поменять чай
Пожаловаться
Надя
Всю жизнь без сладкого !? :shock: спасибо ! Если у кого такое было напишите пожалуйста, и прошло у вас или нет. 
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Надя, 24 апреля 2014 года в 06:13
Всю жизнь без сладкого !? :shock: спасибо ! Если у кого такое было напишите пожалуйста, и прошло у вас или нет. 
А я и дети чай только без сахара пьем. Так вкуснее. Причем намного!))))
Бывает, конечно, что раз в три года я вдруг захочу большую кружку чая, с молоком и сахаром. Но это обычно проходит за одну кружку))))
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
вот мне тоже лет 10 назад перестал нравиться чай с сахаром, просто гадостью стал казаться. С тех пор чай только без сахара.
Пожаловаться
Надя
А может действительно чай надо попробовать спасибо ,вот только выпила с молоком без сахара с паской без верхушки сладкой сразу зуд и красное . 
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
кулич? там яйца, тоже аллерген. 
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Как вариант на молочное полезла аллергия. У моей мамы и сестры так было. Попробуйте чай без молока пить и вообще молочку убрать.

Пожаловаться
надлен
на сахар не бывает аллергии!!!  у меня дочка с рождения аллергик, очень многих врачей объехали и все водин голос говоили , что сахар аллергию не дает
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Вот и я думаю или на молочный белок или на глютен, раз после пасхи покраснело.
Пожаловаться
Надя
Спасибо за советы! А как вы думайте это после кормления пройдет когда молока не будет?
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Скорее всего пройдет. 
Пожаловаться
Парасолька
а может не сахар, а чай? 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как вариант, виноват не сахар, а сорт чай. И потом вы же не на одном чае живете. Вы же что-то едите.

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Мой совет многие воспримут плохо, но  все таки скажу))) Переводите на смесь и ешьте то,что хочется и не парьтесь)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Приучите себя пить чай , а может и кофе, без сахара....Это всегда на пользу. От неупотребления сахара никому  еще хуже не было...
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Откажитесь от сахара,в нем нет никакой пользы а вот вред... 

Пожаловаться
Tan'ka Horowaya
или просто заменить сахар на что-то другое.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас