Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 апреля 2014, 21:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дайте совет пожалуйста!

Девоньки, выручайте! Я не знаю что делать дальше. И да, мне важен ваш жизненный опыт больше, чем слова доктора в этом случае, и на это есть определённые причины! Уже почти 4 месяца мы боремся с дочкиной экземой, чего только не пробовали, я уже к врачам хожу как на работу! Вроде начнёт проходить, и всё по новой. Пропили курс антибиотиков где то месяц назад (вроде нашли какую то бактерию на лице, но выписаны они были "на всякий случай";), потом заболела я ангиной и так же принимала антибиотики (мы на грудном вскармливании, врач заверил что всё ок), и сегодня снова прописали антибиотики дочки! Никакой поддержки желудку нет! И у неё запор (простите барышни), прописали первый раз взрослое слабительное в малых дозах, от которого она орала,но эффекта не дождались, сейчас то же самое выписали! Вопрос: как быть? Не будет ли плохо давать 4месячному ребёнку очередной раз антибиотики без защиты желудка? И стоит ли рисковать со слабительным?Простите за многобукв, я просто уже не знаю куда деться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Срочно смените врача. Сделайте еще раз смыв с лица в хорошей клиники.

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
А что такое "смыв с лица"
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Дерут смыв с лица при подозрении на демотекс например. Анализ такой.
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
Врачи каждый раз разные, был даже детский дерматолог. Я через неделю вернусь на родину, постараюсь попасть к врачам там, но сейчас что с этими назначениями делать не знаю :(
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Антибиотики то для чего прописаны?
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
Честно, не знаю! Поэтому и спрашиваю о вашем опыте. Вчера лицо уже было почти чистым, она за ночь расчесала, он сказал это инфекция и прописал антибиотики. Но ничего нового на коже я не увидела.
Пожаловаться
Ёлка
а антибиотики от чего даете? от экземы?
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
Первый раз на лице брали мазок (мокнущие раны были, остальное тело только сыпь), там нашли какую то бактерию, но антибиотики выписаны были зарание, сказали "на всякий случай"! Сейчас совершенно не поняла зачем антибиотики нужны! Вот и спрашиваю у вас.
Пожаловаться
Ёлка
после фразы "на всякий случай" самое правильное действие - бежать от такого дохтура
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
Они тут в принципе все такие.. и это в лучшем случае, а обычно любимый ответ-у вас всё в порядке, выпейте парацетамол!
Пожаловаться
Alter Ego
не в Англии не?
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
О, знакомое что то? :) По парацетамолу поняли? В ней самой. 
Пожаловаться
Alter Ego
да:)а где в какой части вы?
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
west sussex,Littlehampton :) До Лондона 2 часа всего:) А вы?
Пожаловаться
Alter Ego
кент,40 мин до лондына:)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
У меня там знакомые живут:) Ну и как англичане говорят - как погодка у вас?:)
Пожаловаться
Alter Ego
да как,как на острове с утра дождь,потом солнышко:)))))))))))))))
да врачи тут порой в ступор вгоняют,а парацетамол-это прям панацея
Пожаловаться
Alter Ego
вы не из LT ,LV?
Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
LV :) Я про врачей много страшилок знаю, одна круче другой. :(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а зачем надо как-то поддерживать желудок? он упал? антибиотики от экземы? очень интересно

Пожаловаться
Laura S,, 3 ребенка
Я имею ввиду без Линекса например, тут ничего подобного нет!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
"тут" и не будет. это только "здесь" назначают, а "там" знают,что желудок не нуждается в "поддержке"
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
:up:
Сколько раз детям аб давала, ни о какой "поддержке" даже речи не было. И с желудком все хорошо.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
потому что вы тоже "тут":D
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Я то тут :D но не думаю, что желудки детей "тут" отличаются от желудков детей "там".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас