Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 11:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Дайте пинка!!!!

Очень хочу похудеть! За два года набрала 17кг:angry:. А сесть на диенту не могу, не хватает силы воли:(
Вот мучаюсь диеты просматриваю, а толку ноль. Не могу себя заставить! Как настроить себя на диету?
Пожалуйста, дайте пинка!!!!
приветствуются помидоры, тапки и т.д.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляля, 2 ребенка
плохо хотите...подруга года три пыталась похудеть...а потом муж как то сказал...да ты посмотри на себя! да кто с табой такой жить будет!вот и терпи все мои выходки! так она за пол года похудела на 30 кг.ну и сама его бросила)))

Пожаловаться
Снайпер
:up:
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
МОЛОДЕЦ!!!
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Ляля, 6 февраля 2014 года в 11:30
плохо хотите...подруга года три пыталась похудеть...а потом муж как то сказал...да ты посмотри на себя! да кто с табой такой жить будет!вот и терпи все мои выходки! так она за пол года похудела на 30 кг.ну и сама его бросила)))

:D:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
gilmelli
:up::up::up:

Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Найдите себе компанию для похудения, так наверное легче, чем одной.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Я думала пинка на роды....:(а тут вам надо просто худеть,я никогда этим не занималась,по теме не подскажу
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
:)
Я бы рада была второго родить, но не от кого.
Пожаловаться
да так уж не от кого.... не верю
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Честно,честно. Самой не верится. а вот уже 2 года,как послан был на хутор.
Пожаловаться
Так он не один в мире!все будет хорошо
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
Стремлюсь к этому:)
Спасибо!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
пинка на роды можете дать мне)))у меня доча уже каждое утро спрашивает..аамуля,у тебя братик родился?я так хочу братика)))
Пожаловаться
о конечно! пенделюшку вам под попу тихонечко)))) доченьке скажите, что уже скоро-скоро))))) здоровья вам)))))
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо))буду ждать )
Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
Легких Вам родов!:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо,надеюсь так и будет)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
модельная диета, или раздельное питание. мне всегда помогало. главное-неделю продержаться,а там само попрет
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Мужа попросите. Я когда худела, он у меня и еду забирал, и кроссы со мной бегал и на великах катался. Я конечно периодически злилась и ругалась, но результат дало. Нужен тренер.

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
У меня ребенок наооборот" Мама,пойдем, пожуем чего-нибудь" или возмет приготовит что то,принесет на подносе(ну как отказать,обидется) у него в рост все уходит, у меня в *опу. И ведь на гормоны не свалишь,проверила,все в идеале.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А вы ребенку расскажите, что хотите стать худее. Раз ребенок уже готовит - значит уже поймет) И вы не кушайте, а пробуйте по немного. или заинтересуйте его/ее овощными салатами )))) Хотя, это я сейчас такая умная, а вот придет ой черед худеть тоже выть буду))))
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Спортом займитесь и перейдите на правильное питание. И не надо мучить себя диетами))

Пожаловаться
Снайпер
тут одно из трех - либо так ходите как плюшка, либо воспитывайте в себе силу воли, либо таблы, типа сибутрамина....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вы НЕ хотите, а просто болтаете! Когда захотите и сила воли появится, и трёп пропадёт!
Пожаловаться
Марья
Выбирайте не диету, а думайте какая система питания Вам подойдет. Я все таки вернулась к подсчету калорий, мне так оказалось проще, чем даже система минус 60. Результат есть, но и впереди еще много))) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас