Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 марта 2014, 05:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Цветные линзы

Бывают ли цветные линзы для темно-карих, почти черных глаз? Хочу  поменять  цвет кардинально, что бы не видно было,что  у меня темные глаза. И какие лучше приобрести линзы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Давно тоже хотела попробовать цветные линзы. Цвет глаз как у вас. Полностью изменить радужку могут только фиолетовые линзы. Дикий цвет.  К тому же разноцветные линзы не предназначены для постоянной носки( красящий пигмент в малых количествах  оседает на глазу. Что не очень хорошо).

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Что-то вы совсем не то пишете, совершенно не зная предмет темы. Я почти всю жизнь ношу цветные линзы. Они без ограничений для постоянной носки. Никакой пигмент на глазах не оседает, ну разве что вы их спецом посыпете чем-нибудь.
Для карих глаз есть линзы любого цвета. Вот сейчас на мне синие.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Девушка, я пишу, что пробовала подобрать линзы раньше , а не год назад. Тогда и выбора было меньше. И не один специалист не скажет вам всю правду о наличии каких- либо побочных эффектов( особенно , если вещь очень востребованная  или это модно). Вас устраивает-ради бога, носите на здоровье!!!
Пожаловаться
Какие-такие эффекты? Если я лет 20 ношу цветные линзы, то уж наверное все побочные эффекты отразились бы на мне. А когда раньше-то вы пытались подобрать? Мои первые линзы были как раз 20 лет назад, уже тогда ярко-зеленые линзы прекрасно перекрывали карий цвет глаз. Просто дрянь покупать не нужно, вот и все.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Купила? Одела? Ну и носи на здоровье!
Пожаловаться
Ну так и не несите бред!
Пожаловаться
Ада
ВЫ обещали название линз скинуть)
Пожаловаться
Уж простите великодушно! Все выходные интернет тормозил отчаянно. Я пользуюсь "Neo Cosmo". Но помните что на темные глаза лучше яркие цвета. Ярко-синий ярко-зеленый. Проконсультируйтесь на месте.
Пожаловаться
Ада
Спасибо!)у меня зеленые.хочется ярко-зеленые)
Пожаловаться
Ада
есть ли цветные линзы с диоприями?
Пожаловаться
У меня -8, даже на мои диоптрии спокойно можно подобрать. 
Пожаловаться
Ада
Спасибо!!!ношу обычные линзы.хочу попробовать цветные.не подскажете название фирмы?
Пожаловаться
Сейчас не могу, в силу своего склероза не помню, а коробочка с нераспакованной парой линз дома. Если подождете до вечера, скину название.
Пожаловаться
Богина
Сообщение от Василиса Микулишна, 28 марта 2014 года в 08:28
Что-то вы совсем не то пишете, совершенно не зная предмет темы. Я почти всю жизнь ношу цветные линзы. Они без ограничений для постоянной носки. Никакой пигмент на глазах не оседает, ну разве что вы их спецом посыпете чем-нибудь.
Для карих глаз есть линзы любого цвета. Вот сейчас на мне синие.
это ужасно смотрится, я жила в Казахстане, там одно время так модно было коренные алматинки носили на своих темно-карих синие...брррр....
Пожаловаться
Валентина Ягодкина
Я слышала,что  долго  их носить нельзя.  Потому что воздех  плохо  пропускают. Это  однодневные  линзы, не цветные, они дышут,можно так сказать, а эти нет.
Пожаловаться
Сообщение от наталья, 28 марта 2014 года в 05:18
Давно тоже хотела попробовать цветные линзы. Цвет глаз как у вас. Полностью изменить радужку могут только фиолетовые линзы. Дикий цвет.  К тому же разноцветные линзы не предназначены для постоянной носки( красящий пигмент в малых количествах  оседает на глазу. Что не очень хорошо).
какой бред вы пишите.... от туши и теней у вас больше грязь на глаза попадает...и привет, конъюнктивит!!!
Пожаловаться
Екатерина Горбенко
Здравствуйте, вы меня простите конечно но зачем от незнания такие вещи писать? линзы полностью безопасны, мягкие , дышашие и ничего на глазах( как вы назвали красящий элемент) не оседает , я 9 лет работаю в этой сфере,сама почти столько же ношу линзы и мои карие прекрасно перекрывал и голубой и серый   и зеленый, фиолетовый правда не пробовала. Сейчас уже такой огромный ассортимент линз. У меня только более 2500 тыс разных видов есть.
Пожаловаться
Ta Len
Линзы то бывают, но выглядит отвратительно. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Вчера сказала мужу, что хочу зеленые линзы. Надо было видеть его лицо :D Глаза у меня темно-карие, интересно как будет смотреться :)
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
У меня темно-карие.Купила зеленые линзы-понравилось!
Пожаловаться
Прекрасно будет смотреться, но они будут яркие. Марку уточните в платном кабинете, где линзы подбирают. У меня сейчас как раз для карих глаз, но синего цвета. Целеные ждут своей очереди нераспакованные.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
а сколько по времени вы их носите (я имею ввиду срок службы 1 пары), а то я как-то хотела купить но мне сказали, что цветные только двух недельные и не больше. 
Пожаловаться
Есть на 3 месяца, есть на 6 месяцев. Мои на год, но я ношу их уже полтора.
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
если не трудно скиньте и мне их название когда до дома доберетесь
Пожаловаться
Ох, не забыть бы!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас