Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2015, 10:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Цвет волос

Девчонки,всем привет! 
 Такой вопрос к знающим и прошедшим через эти муки. Дано: рыжий крашенный цвет волос уже,как лет 7. А надо стать светло-руссой,может быть даже слегка с пепельным оттенком. Собственно вопрос:как это сделать в домашних условиях,какую краску купить и скаким оттенком? И сколько по времени это займет? Всем спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ринка, 2 ребенка
в домашних, наверное никак. надо смывку делать. а ее лучше делать в салоне.

Пожаловаться
Lancome
в домашних никак.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Lancome, 27 мая 2015 года в 10:19
в домашних никак.
Очень даже как)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
это длительный процесс,сначала нужно мелированием постепенно избавиться от тёплого красного пигмента в волосах,а потом уже опять-таки постепенно идти к холодному русому,мне на это понадобился почти год.
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
я как и вы делала - сперва мелирование, тонирование и постепенно вывела , все это заняло несколько месяцев
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
у меня времени ушло больше т.к. свой природный пигмент волос каштановый доолго выводился зарраза)))
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка
у меня свои темно русые может поэтому быстрее ушел крашенный цвет
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мне так же выводили, то же примерно год, но у меня свекровь парикмахер, мне проще
Пожаловаться
Anna
идти к мастеру
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
сами ничего не сделаете
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
И как быстро надо? К 17.00?

Дома бы не рискнула..
Пожаловаться
Моркоша, 3 ребенка
Я в воскресенье на очень дешевый салон 4 тыс. потратила. Все по полной программе: стрижка, меллирование, укладка, маникюр не плохой. Результат на 5+. Мастера у меня классные, хотя и салон по Московским ценам суперлимитный. Может лучше один раз разориться на качественный результат.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В домашних условиях такого эффекта не добьетесь
Я в салоне попросила сделать мне мелирование на темно-каштановых волосах и затонировать все в шоколадный оттенок)) в итоге, через 2 недели стала светло русой с рыжиной )) жду когда дадут воду горячую и покрашу себя в любимый шоколад. Не могу на себя, бледную моль, смотреть
Пожаловаться
Сударушка, 1 ребенок, беременна 5 недель
Быстро не получится) Я уже 2 года ращу.
Пожаловаться
Олюша
гарньер "песчаный берег" , после 3 окрашивания добилась результата как с картинки.
Пожаловаться
Валерия Соловей, 1 ребенок, беременна 24 недели
Спасибо всем за ответы. Поняла,придется раскошелиться на салон...

Пожаловаться
КО
Сообщение от Валерия Соловей, 27 мая 2015 года в 10:30
Если бы вы знали всю "кухню" проф.красок - то смогли бы и дома все сделать. В магазинах продают сейчас всё: и смывку.и оксиды.и порошки, и крема осветлители, и краски. Но они действенны в умелых руках.
Пожаловаться
Ирина п
Сообщение от КО, 27 мая 2015 года в 10:55
Сообщение от Валерия Соловей, 27 мая 2015 года в 10:30
Если бы вы знали всю "кухню" проф.красок - то смогли бы и дома все сделать. В магазинах продают сейчас всё: и смывку.и оксиды.и порошки, и крема осветлители, и краски. Но они действенны в умелых руках.
оно все такими банками продается....а вдруг я через год передумаю и красок останется на всю оставшуюся жизнь :-)
Пожаловаться
КО
Покупаю Италию Капус. Есть оксиды в мал.бутылочках.есть в больших. Все краски в тубах объёмом в 100 мл вроде. И остальные дела также.
Поэтому я когда знаю уже что мне нужно( попробовав разное) покупаю в большом объёме потом.так выгоднее. Ну и саму краску можно мешать между собой. Я с остатками так делаю.получается сложный красивый блонд))) оксиды тоже можно мешать между собой(разбавлять например)
Пожаловаться
Incadessence
Наверное, действительно лучше сделать частое мелирование и его окрасить в пепельный. Но этот цвет смывается быстрее всех.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Поделюсь своей историей! В своё время дёрнул меня чёрт покраситься в красный цвет - надоел он мне безумно быстро но краска была качественная и стойкая! Купила белую хну и за 4 раза полностью выбелила волосы! Потом правда они стали как солома пришлось какое то время вылечивать всякими народными средствами! Но зато потом покрасилась в свой нормальный цвет!
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
я вывела огненно-красный одним осветлением (дома), потом покрасилась, и все. Но мне кажется, многое от структуры волос зависит и, возможно, осветление конкретно Вам не даст такого результата. Лучше к мастеру обратиться.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
что за цвет такой "руссый"?!
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
смывку или декапирование нужно делать и скорее всего два-три раза, поверх рыжего мелирование не возьмет. Надеюсь вы не хной красились..это хуже
Пожаловаться
Валерия Соловей, 1 ребенок, беременна 24 недели
Да нет,не хной.Но просто уже много лет так хожу
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас