Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 00:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Цвет волос)

:)     Доброй ночи девочки)) Девушки кто в курсе, как летом Луше покраситься? Какой цвет или лучше натуральный? Блиииииннн сегодня у себя обнаружила седой волос..... Печалька, видимо уже возраст) Вот подумываю на лето сделать мелирование, как думаете стоит? А еще вот такие прически увидела))Это актуально или уже прошлый век?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
то, что вы увидели, просто жесть :shock: а для того, чтобы вам посоветовали прическу, лучше свою фотку выложите - так многие делают
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
На планшетнике толком и нет фоток)) если только так)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Не надо мелирование,мне кажется не пойдет Вам. Может просто стрижку изменить,у Вас такой цвет волос хороший... 
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Alexandra, 7 июня 2013 года в 00:40
Не надо мелирование,мне кажется не пойдет Вам. Может просто стрижку изменить,у Вас такой цвет волос хороший... 
Вот поддержу! У Вас такой яркий насыщенный цвет. Вообще-то сначала хотела сказать, что на лето многие немногo осветляют цвет, но увидя Ваши волосы передумала.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мне кажется что девушек восточного типажа мелирование делает вульгарными и очень простит чтоли... Замечательные волосы,просто изменить стрижку,может поиграть с цветом в плане более глубокого оттенка. 
Пожаловаться
Svetysik, 2 ребенка
Сообщение от Alexandra, 7 июня 2013 года в 01:17
Мне кажется что девушек восточного типажа мелирование делает вульгарными и очень простит чтоли... Замечательные волосы,просто изменить стрижку,может поиграть с цветом в плане более глубокого оттенка. 
Поддержу вас. Мелирование в конечном итоге сделает волосы оранжевого цвета. Смотрится не АЙС :shock:
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Alexandra, 7 июня 2013 года в 01:17
Тем более,  что в большинстве случаев сама структура волос вообще не подходит для мелирования.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
судя по второй фотки у вас волосы в отличном состоянии :up: один волос не 10, можно и так походить, ну или салонную краску в несколько тонов, чтобы цвет глубже смотрелся
Пожаловаться
не трогайте волосы-шикарные,сделайте колорирование,но не надо как на фотках в верху
я сегодня видела девушку вблизи с ярко зелоно-фиолетовыми волосами-жуть,они кка пакля
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Колорирование Вам пойдёт! Не надо делать никаких стрижек!!! Вам очень к лицу длинные волосы!!!:up::up::up:
http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-381
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Ничего камне нужно. Вы красивая :up:
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Лучше так:
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Если я приду ВОТ так домой)) то меня домой не пустят)))
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А с синими волосами пустят? :D
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
а синие на черных редко получаются.:)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Пергидрольчику не пожалеть предварительно. Вон, даже Киркоров как-то выкрасился в блондина :D
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
у меня подруга пыталась) у нее не получилось:D 
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Эти прически( цвет волос) в инэте увидела и просто выложила)) интересно стало, актуально может в этом году)) хотя ни рау сама такое ещё не видела) больше склоняюсь к мелирование))
Пожаловаться
Chokoladka
это не мелирование, это цветные мелки для волос. могу сказать, где их продают. но, насколько знаю, делают их на светлые волосы. зато голову помыл и свой родной цвет увидишь. так,на праздник приколоться.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
это не мелирование, это цветные мелки для волос. могу сказать, где их продают. но, насколько знаю, делают их на светлые волосы. зато голову помыл и свой родной цвет увидишь. так,на праздник приколоться.

Сейчас и краской такого эффекта добиваются
у меня подруга так делала
правда "цветные волосы" сначала нужно осветлять 

Автор не трогайте свои волосы - они у Вас шикарные :)))) 
Пожаловаться
Chokoladka
 не,ну я, конечно, знаю как и розовые, и красные сделать) и зеленые,и синие) но я ж не советовала автору это более,чем на два дня)
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
не поверите, наверное у меня гормон ещё бушует....но мне очень нравится...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я бы тоже согласилась на такую причёску, если бы мне вернули 20 лет :D
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
если честно то в душе мне походу 15....когда уже ума наберусь....
Пожаловаться
Net
ужас)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас