Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 октября 2011, 14:10, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

цистит?

целый день тяжесть какая то внизу живота.и в пахах.ломит ноет....поехала ко врачу.пощупала посмотрела на кресле.угрозы сказала нет.восполение мочевого пузыря?под вопросом.завтра утром пойду мочу сдавать.девочки у кого был цистит при Б?какие симптомы конкретно.и какое лечение назначал врач и вообще прогноз благоприятный?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
Когда меня циститом накрывает я от туалета на метр не отхожу, а вы к врачу!!! Героическая женщина

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Репина, 2 ребенка
я бы не сказала что прям часто бегаю в туалет.а ко врачу бегу по любому поводу при Б.паникёрша я.
Дриада ада, 3 ребенка
ну беременная я тоже бегала, правильно
патаму ша мы панда
при цистите режущая боль при мочеиспускании,ЭТО ни с чем не спутаешь
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У меня цистит был первый и единственный раз (тттт) сразу после последних родов. Писать бегала каждую минуту и болезненное мочеиспускание. Я врачу ничего не сказала на первом послеродовом осмотре, он мне сам это по анализу мочи сказал. Выписал антибиотик, который можно было кормящим. Пропила 3 дня. Больше не мучил.

Мина, 2 ребенка
цистит - это когда хочется в туалет постоянно, т.е. даже слезть с унитаза не можешь, стараешься каждую капельку из себя выдавить. и при этом все это больно. вот и смотрите, так у вас или нет.
а у вас какой срок? может это кости расходятся? у меня примерно в 20 недель боль в паху началась, я купила бандаж и жила дальше припеваючи.

Ольга Репина, 2 ребенка
у меня 16 неделек.про бандаж уже подумываю.сама полная живот сам по себе большой плюс беременность.тяжеловато будет своё счастье носить.
Оля, 3 ребенка
При цистите хорошо помогает Нутримакс, но его необходимо пить постоянно в течение 3-х месяцев и более. он как раз лечит воспаления мочеполовой системы, очищает почки.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас