Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2012, 02:05, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Цистит?

Попала я по полной программе ((( в туалет гоняет каждые 5 минут, а уже просто нечем. В добавок еще зуд, и такое чувство (простите за подробности) что сейчас обписаюсь. Не могу уснуть, плохо. Завтра к врачу пойду, но что можно сейчас сделать, чтобы хоть ночь пережить.ю? Обезбаливающее поможет или это не тот случай?
Вырйчайте, хорошие мои!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Фурадонин надо,2 таблетки сразу и много пить.Но где ночью взять-не знаю.Молчу уж про вишневые хвостики.Жалко вас,раньше постоянно болела.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
В том то и беда, что ничего нету подходящего, первый раз такое, а уже ночь на дворе((
Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
В Яндексе тоже ничего не нашла.Ну,может,кто знающий отзовется.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Хорошо бы, а то спать хочется, а все никак.
Пожаловаться
Оксана Павлова, 1 ребенок
Фурадонин надо,2 таблетки сразу и много пить.Но где ночью взять-не знаю.Молчу уж про вишневые хвостики.Жалко вас,раньше постоянно болела.

Фурадонин это вещь....
Пожаловаться
Walnut
А аптеки нет дежурной по близости?
Жалко Вас....крепитесь.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мы вообще на окраине города живем, у нас уже и автобусы не ходят, а пешком 1,5 часа до центра не вариант ((
Пожаловаться
Walnut
Я в гугле поискала, нарыла такой вариант. За эфективность не ручаюсь:
Ложка соды на стакан воды. Выпить. Сода по идее помогает нитрализовать кислоту в моче и ощущения должны быть не такими сильными.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо, пойду попробую. Хуже думаю не будет.
Пожаловаться
Walnut
надеюсь поможет.
Вы по англиски читаете? Если да, то вот статейка по этому поводу.
Главное не переборщите с содой...
http://trusted.md/blog/alvinhop/2009/07/...
Пожаловаться
Befana
слышала от подруги, что помогает горячая ванна. сама не пробовала.
Пожаловаться
Яна-Яночка))))))))), 1 ребенок
А мне знакомая врачиха сказала, что не в коем случает нельзя в горячей ванной лежать... Наоборот, еще сильней вызывает этот зуд... Я тоже не знала до этого, и лежала в теплой ванне, сначала успокоилось, а потом как вылезла,хоть на стену лезь... Нельзя..
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
я вчера уже вычитала что нельзя греть. Кое как так уснула, сегодня вроде отпустило
Пожаловаться
Лечитесь!!! Мне врач монурал прописывала....Немного времени правда проходит и по новой начинается...((
Пожаловаться
Befana
спасибо, буду знать!!!!
Пожаловаться
Не за что)))
Пожаловаться
iola
ванная теплая
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
А просто погреть можно, без ванны?
Пожаловаться
iola
бутылку горячей воду на живот. если вы не беременны и нет проблем по женски
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Спасибо, пойду греться
Пожаловаться
iola
мне помогло
Пожаловаться
Но-шпу выпить и горячую бутылку между ног (но только в том случае, если нет никаких воспалений со строны гинекологии). Спазм снимется, от бутылки кровообращение усилится - уснуть уснете, а завтра - лечиться по полной.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
Шиповник .пить холодным ,горячим ,вместо чая,вместо воды ,хоть с сахаром ,хоть без .если попьете 2 недели ,забудете об этом надолго .

Пожаловаться
Мария Лапина
Вряд ли цистит. В основном цистит - это когда есть чем и часто, но писать больно и трудно, и вообще больно. Цистон, канефрон.
Пожаловаться
Есть целый ряд антимикробных препаратов для лечения цистита.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас