Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября, 09:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Цистит

Доброе утро девочки. Тут вот такое дело... был цистит практически перед месячными. 17.09 должны были начаться а нету.. 5й день задержки
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
возможно из-за воспалительного процесса задержка
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
От воспаления бывает: в народе говорят "застудилась". Но лучше, конечно, к врачу, а то цикл сбиться может по разным причинам.

Пожаловаться
Мама_ама
В общем-то так и думаю что застудила..
Пожаловаться
Мама_ама
У кого то может было такое..
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
У меня было. Однажды "опоздали" на 2 недели, потом пришли, как ни в чем не бывало. Однажды - вообще не пришли, а я предохранялась "календарным" методом, так и получился "залет" - думала, что до месячных осталось 2-3 дня, расслабилась, а это они так "опоздали". Беременность замерла потом на 7 неделе. Последний раз, когда мои дни так "пошутили" - у меня получился сынок. Итого 3 раза за мои 37 лет.

Пожаловаться
Мама_ама
Пожаловаться
Мама_ама
Пожаловаться
Мама_ама
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
скорее всего от цистита, застудили. Сделайте тест на всякий случай. От простуды, от нервов, стресса бывает задержка
Пожаловаться
Мама_ама
Не пойму почему мои пустые комменты получаются..
Пожаловаться
Мама_ама
Пожаловаться
Мама_ама
Пожаловаться
Наталья Н., 1 ребенок
А у меня было в первые недели Б как будто проявления цистита. Бегала в туалет постоянно. У подруги было так в поезде, думала цистит, дома после теста оказалось - Б.
Пожаловаться
Мама_ама
У меня цистит уже прошел а в туалет бегаю до сих пор.. вчера делала тест - отрицательный.
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
У меня перед беременностью так было, побежала в аптеку за лекарствами, а она мне говорит возьмите тест ещё, в итоге сынок у нас
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
У меня когда замершая была - тоже тест не сразу показал, я и не переживала, застудилась и застудилась, а тест показал одновременно с УЗИ - и сразу Оп-па - "У Вас 5 недель!", а задержка тогда уже 45 дней была (это я так в 2007 году в отпуск съездила).

Пожаловаться
Мама_ама
Печально... теперь и не знаю что думать.
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
А что думать-то? Врач должен думать, а УЗИст - смотреть. Тут вариантов масса, от кисты до воспаления.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Чтоб не гадать тест вам в помощь. Я часто болела циститом, у меня хронический, но задержек никогда не было.
Пожаловаться
Мама_ама
Вчера делала - отрицательный
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Значит ждите. Придут рано или поздно
Пожаловаться
юлия назарова
Цистит-это "не застудила", это инфекция, чаще всего кишечная палочка, попавшая из прямой кишки
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас