Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 декабря 2014, 10:02, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

цистит

всем добрый день! подскажите пожалуйста как можно лечить цистит?а то уж больно бегать по врачам не хочется,затравят таблетками......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Канефрон. Ванночки из ромашки. Это на первое время. Но, до врача, на всякий случай, все же дойдите.
Пожаловаться
Ассоль ждет Грея
канефрон, фитолизин
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ахтунг! врачи тираны, травят почём зря... ну удачи вам в лечении через интернет:down: долечитесь до хронического, вот тогда взвоете

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
воспаленьице почек тоже ничего, зато никакой травли таблетками
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Меня инет при цистите с кровью просто спас. До врача я так и не дошла
Пожаловаться
Настёна
я с Вами поспорю насчет врачей..
я с циститом честно пошла к врачу, он мне назначил монурал и все. А то что бактерии нужны, восстанавливающие препараты, и от грибка(т.к. при антибиотико-терапии начинают грибы расти) он не в курсе.
в итоге, я сама себя пролечила, но я хоть и ветеринарный, но врач...а вот пойдет к этому врачу эта девочка и что? в хронь он ее и вгонит...
Пожаловаться
Настёна
а и диета - острое, соленое, сладкое нельзя...
и много пить, желательно компот свой, чай..
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
А без таблеток мучение надолго! Я принимала ципролет, пила много жидкости, теплую бутылку между ног и под одеяло. Ничего кислого, острого, солегого, жареного нельзя!

Пожаловаться
Строю планы
Жидкость вроде водички, слабенького чая с лимоном, морсов. Никаких газировок и кофе.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
малышева сказала обильное питье,
если нет тревожных симптомов (острой боли, крови в моче),
можно обойтись самолечением
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а Вы уверены, что это цистит, а не какое-либо другое воспаление. Я бы не занималась самолечением и пошла бы к врачу
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну при мочеиспускании в конце рези,только ночью были не сильные а уже сейчас очень не приятно,и моча мутная.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
это симптомы многих заболеваний почек и мочевого пузыря. К врачу!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
в моем случае с такими же симптомами цистит не был диагностирован. Так же и воспаление мочевого пузыря не было, узи почек тоже сделали. По гинекологии все норм. В итоге, на губах лихорадка выскочила.... так вот вирус по организму погулял.

Сходите ка к доктору, сдайте мочу и узи почек сделайте. Еще к гинекологу на мазок не плохо было бы...
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Аналогично, с такими симптомами цистит не диагностировали. Так что не стоит пренебрегать врачами.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
спасибо,значит все таки придется идти))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да не торопитесь, через недельку начнется воспаление почек, тогда уже вопрос так не будет стоять
простите, конечно, но восходящая инфекция вовсе не редкость. затравят блин... а вы как хотите без таблеток? бутылкой между ног?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Самолечение - рулит. )
Лучше всего помогает пропить обыкновенный левомицетин.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
это тоже таблетки, а они затравливают. не пойдет совет
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
как минимум анализы сдайте. никто не будет вас насильно таблетками кормить. а сейчас пейте клюквенный морс - будет легче.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Уролесан на сахар капайте и пейте.
Пожаловаться
руслана олейник
морс из клюквы попробуйте:up:
Пожаловаться
руслана олейник
но врача  посетите:D всё равно
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
норбактин и трава толокнянки.