Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2013, 09:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Циклодинон

Добрый день. В связи с повышением пролактина выписали циклодинон. Вот сижу и думаю с него поправляются или как? У кого какие побочные эффекты были после приема?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
а то и так не дюймовочка :(

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
если поправляются то не будете принимать?
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
буду куда ж без него, 3 месяца как нибудь. интересно просто:)
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Этот препарат я не знаю. Ну, вообще, на гормональных препаратах, кроме Эутирокса, надо сильно следить за весом.

Надеюсь, что три месяца Вы выдержите. Просто нужно будет увеличить физическую нагрузку, следить за питанием, и, может быть, поможет массаж.
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
сладкое, мучное и жирное убрать это само собой. а еще сегодня у меня йога и пилатес начинаются:)
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Поздравляю! Надеюсь, что данный препарат Вам подойдет и сможет Вам помочь!!!
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Это не гормональное. Типа на травках. Не поправитесь вы от него точно.

Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
странный вопрос. Выбирайте что Вам важнее - пролактин понизить или вес удержать. Кстати, чаще всего повышенный пролактин тоже вызывает увеличение веса. 
Конкретно по теме - я не поправлялась

Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
вот я тоже так и думаю, что прибавка с пролактином связана:( охота то и то и то и вес и пролактин в норме :) но говорят что даже худеют некоторые с него:) да мне еще побочки интересны. а то работа ответственная, требует повышенного внимания, концентрации и спокойствия :)
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
аха, и рыбку и косточкой:D:D:Dвсе равно ж надо пить. Я еще достинекс пила для этих целей. 
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
не на столько много повышен, сказали циклодиноном обойдемся :)
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Кстати, пролактин также повышается при стрессе,
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
это по оему уже мое нормальное привычное состояние, это кстати эндокринолог йогу посоветовала :)
Пожаловаться
Екатерина Плотникова
Вообще, женщине очень трудно оставаться спокойной. Это и влияет на все наши гормональные проблемы. К сожалению, они практически у всех. Я думаю, что более или менее спокойное состояние Вам также поможет.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Это же не гормональное. У меня побочек не было.

Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
будем надеется что тоже не будет, а про печеньки это факт :D
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
:D:up: У меня тоже пролактин был повышен, прописывали циклодинон и дюфастон.  Довольно быстро все в норму пришло. Удачи :)
Пожаловаться
Letty
Не порпавляются, это безопасный препарат на травках. Очень хороший. Мне цикл на раз-два наладил, овуляция начала с него появляться. Никаких побочек у меня не было
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
так то в целом отзывы не плохие, попью посмотрю:)
Пожаловаться
Letty
Мне мой доктор сказала что это чудо лекарство, и абсолютно безопасное. Вам в таблетках или в каплях прописали? Я вот капли не смогла пить, а таблетки - легко
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
капли, мне удобнее :) я таблетки глотать не могу толком :(
Пожаловаться
Letty
Они маааленькие, а вот у капель запах и вкус сильный. В общем, не сомневайтесь, вреда от них не будет.
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
а я капельки попробовала уже :) начала пить, приятные, нравятся :)
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
просто уж понятно, что охота выглядеть хорошо. А так, здоровье важнее :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас