Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Циклодинон

Lerochka
Добрый день. В связи с повышением пролактина выписали циклодинон. Вот сижу и думаю с него поправляются или как? У кого какие побочные эффекты были после приема?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Lerochka
а то и так не дюймовочка :(
Ирина С
если поправляются то не будете принимать?
LerochkaВ ответ на Ирина С
Ирина С
если поправляются то не будете принимать?
буду куда ж без него, 3 месяца как нибудь. интересно просто:)
Екатерина Плотникова
Этот препарат я не знаю. Ну, вообще, на гормональных препаратах, кроме Эутирокса, надо сильно следить за весом.

Надеюсь, что три месяца Вы выдержите. Просто нужно будет увеличить физическую нагрузку, следить за питанием, и, может быть, поможет массаж.
Екатерина Плотникова
Этот препарат я не знаю. Ну, вообще, на гормональных препаратах, кроме Эутирокса, надо сильно следить за весом.

Надеюсь, что три месяца Вы выдержите. Просто нужно будет увеличить физическую нагрузку, следить за питанием, и, может быть, поможет массаж.
сладкое, мучное и жирное убрать это само собой. а еще сегодня у меня йога и пилатес начинаются:)
Екатерина ПлотниковаВ ответ на Lerochka
Lerochka
сладкое, мучное и жирное убрать это само собой. а еще сегодня у меня йога и пилатес начинаются:)
История переписки2
Поздравляю! Надеюсь, что данный препарат Вам подойдет и сможет Вам помочь!!!
sweet july
Это не гормональное. Типа на травках. Не поправитесь вы от него точно.
Марченка
странный вопрос. Выбирайте что Вам важнее - пролактин понизить или вес удержать. Кстати, чаще всего повышенный пролактин тоже вызывает увеличение веса. 
Конкретно по теме - я не поправлялась
LerochkaВ ответ на Марченка
Марченка
странный вопрос. Выбирайте что Вам важнее - пролактин понизить или вес удержать. Кстати, чаще всего повышенный пролактин тоже вызывает увеличение веса. 
Конкретно по теме - я не поправлялась
вот я тоже так и думаю, что прибавка с пролактином связана:( охота то и то и то и вес и пролактин в норме :) но говорят что даже худеют некоторые с него:) да мне еще побочки интересны. а то работа ответственная, требует повышенного внимания, концентрации и спокойствия :)
МарченкаВ ответ на Lerochka
Lerochka
вот я тоже так и думаю, что прибавка с пролактином связана:( охота то и то и то и вес и пролактин в норме :) но говорят что даже худеют некоторые с него:) да мне еще побочки интересны. а то работа ответственная, требует повышенного внимания, концентрации и спокойствия :)
История переписки2
аха, и рыбку и косточкой:D:D:Dвсе равно ж надо пить. Я еще достинекс пила для этих целей. 
LerochkaВ ответ на Марченка
Марченка
аха, и рыбку и косточкой:D:D:Dвсе равно ж надо пить. Я еще достинекс пила для этих целей. 
История переписки3
не на столько много повышен, сказали циклодиноном обойдемся :)
Екатерина Плотникова
Кстати, пролактин также повышается при стрессе,
Екатерина Плотникова
Кстати, пролактин также повышается при стрессе,
это по оему уже мое нормальное привычное состояние, это кстати эндокринолог йогу посоветовала :)
Екатерина ПлотниковаВ ответ на Lerochka
Lerochka
это по оему уже мое нормальное привычное состояние, это кстати эндокринолог йогу посоветовала :)
История переписки2
Вообще, женщине очень трудно оставаться спокойной. Это и влияет на все наши гормональные проблемы. К сожалению, они практически у всех. Я думаю, что более или менее спокойное состояние Вам также поможет.
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Это же не гормональное. У меня побочек не было.
LerochkaВ ответ на Свинка Пеппа
Свинка Пеппа
Это же не гормональное. У меня побочек не было.
будем надеется что тоже не будет, а про печеньки это факт :D
Свинка Пеппа, 1 ребенокВ ответ на Lerochka
Lerochka
будем надеется что тоже не будет, а про печеньки это факт :D
История переписки2
:D:up: У меня тоже пролактин был повышен, прописывали циклодинон и дюфастон.  Довольно быстро все в норму пришло. Удачи :)
Letty
Не порпавляются, это безопасный препарат на травках. Очень хороший. Мне цикл на раз-два наладил, овуляция начала с него появляться. Никаких побочек у меня не было
LerochkaВ ответ на Letty
Letty
Не порпавляются, это безопасный препарат на травках. Очень хороший. Мне цикл на раз-два наладил, овуляция начала с него появляться. Никаких побочек у меня не было
так то в целом отзывы не плохие, попью посмотрю:)
LettyВ ответ на Lerochka
Lerochka
так то в целом отзывы не плохие, попью посмотрю:)
История переписки2
Мне мой доктор сказала что это чудо лекарство, и абсолютно безопасное. Вам в таблетках или в каплях прописали? Я вот капли не смогла пить, а таблетки - легко
LerochkaВ ответ на Letty
Letty
Мне мой доктор сказала что это чудо лекарство, и абсолютно безопасное. Вам в таблетках или в каплях прописали? Я вот капли не смогла пить, а таблетки - легко
История переписки3
капли, мне удобнее :) я таблетки глотать не могу толком :(
LettyВ ответ на Lerochka
Lerochka
капли, мне удобнее :) я таблетки глотать не могу толком :(
История переписки4
Они маааленькие, а вот у капель запах и вкус сильный. В общем, не сомневайтесь, вреда от них не будет.
LerochkaВ ответ на Letty
Letty
Они маааленькие, а вот у капель запах и вкус сильный. В общем, не сомневайтесь, вреда от них не будет.
История переписки5
а я капельки попробовала уже :) начала пить, приятные, нравятся :)
LerochkaВ ответ на Lerochka
Lerochka
а я капельки попробовала уже :) начала пить, приятные, нравятся :)
История переписки6
просто уж понятно, что охота выглядеть хорошо. А так, здоровье важнее :)