Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

цикл после родов

Mari
Девочки, подскажите, пожалуйста . Какой у вас после родов установился менструальный цикл, я имею в виде промежуток в днях))) стал такой же как до беременности или сократился(увеличился)
PS и еще через сколько дней у вас после родов пришли вторые мясячные ( просто интересно придут они как раньше или длительность изменится)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Люляка-троллеляка
Я родила 1 апреля,мес. начались в начале мая,но я сразу,после родов стала пить Регулон,сейчас не пью,и цикл скачет. Детей не кормила.
voronabuk
Увеличился до 28 д. После родов через пол года м. пришли. У всех по разному.
АНАСТАСИЯ
у меня сразу через месяц, как будто и не заканчивались, и идут с тех пор как и раньше, как положено. ГВ.
Пандора
У меня после родов где-то через 1-1,5 месяца пришли. Цикл стал короче на 1 день, и месячные стали безболезненные.
janna
prishli M.kogda sınu bılo 4 mes.shli 6 dneı(tokogo ne bılo)vtorıe cherez 33 dnya (ran'she 28 bılo)
тётушка чарли
У меня после первых родов растянулся до 35 -40 дней )) Потом оказалось, гормоны не восстановились как надо)) Подлечилась и всё пришло в норму
Пекина маммаммам
У меня начались через 9 месяцев. Второй раз пришли через месяц, третий тоже. Цыкл увеличился с 28 дней до 34-35.
Орхидея Дикая
Первые месячные были через 8 месяцев после родов. Следующие через 2 месяца. Потом полгода прыгали то 1,5, то 2 то 1 месяц. Восстановился цикл только через 4 месяца после того как мы перестали кушать маму.
Маринус
Родила в феврале, меськи пришли в июле. У меня ничего не поменялось...всё осталось по прежнему!
Татьяна
у меня после вторых родов первые мес-ные были через 6,5 мес, сначала цикл был длиннее обычного, потом все пришло в норму
суслик
Я родила в начале августа, а первые месячные пришли ровно через 3 месяца. Цикл был ровно 40 дней, хотя до родов он был стабильно 28 , но спустя 4 месяца все наладилось и теперь пришло в норму, к тому же весь процесс стал совсем безболезненным))))))
Taeniarhynchus saginatus
Когда пришли, уже и не помню. Но цикл стал длиннее (с 28 до 30), и по продолжительности короче (четыре дня вместо пяти, из которых я последние два дня пользовалась ежедневками. Но тут, думаю, из-за веса, уж больно худа стала). А вот мама моя целых десять лет (разница между мной и братом старшим) встречала праздничные дни раз в 45 дней.
Дикий мосик
Родила 4 октября, пришли 4 декабря, на 6 дней, а потом 3 дня, цикл от 21 до 28 дней.
Ируся-лапуся
На 5 мес. после родов. Грудью не кормила. Цикл стал длиннее на 2 дня. Цикл был постоянным в течение 3 мес., потом была задержка на 3 месяца - гормональный сбой, потом снова все номализовалось