Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 декабря 2014, 08:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Цикл после родов

Утро доброе. Сразу скажу, что советов не прошу, у врача была, после НГ снова пойду и видимо ходить теперь буду часто. Такая вот ситуевина. Ребенку полтора месяца, а месячные уже начались. А потом снова через две недели. А потом снова... Сейчас вот опять через две недели. Короче цикл 14 дней. УЗИ показало только маленькую кисту (вмешательства не требует) и мультифолликулярные яичники (врач сказала, что после родов такое - частое явление). Что предлагает гинеколог? Свернуть ГВ и пить гормоны. Говорит, приходи после НГ, снова сделаем УЗИ, посмотрим динамику и решим. Я не держусь за ГВ совсем, мне, честно говоря, бутылку проще дать. В чем вопрос? Может кто был в такой ситуации? Как быстро удалось все исправить? А то у меня сейчас главная статья расходов - это дочкины подгузники и мои прокладки. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ого.... и так тоже бывает? желаю здоровья!

Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
Мне жалко было бы ГВ сворачивать, но и цикл у вас не дай бог)))
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок, беременна 26 недель
У меня такая же ситуация, в понедельник пойду к гинекологу.:(
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
ух ты.у нас только первый мес содержание мусора состояло % на 90 из того же.у меня все ровненько через месяц после прекращения гв начиналось.подруга 2 г кормила,так 2 года и не было ничего
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Чего только у на у женщин не бывает, я о таком даже не слышала. Здоровья вам.

Пожаловаться
Анастасия Сафина, 2 ребенка
Я год и месяц кормлю и у меня до сих пор нет месячных)) А я их ждууууу)))

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Да уж... Неприятно... Я кормлю грудью, мес нет еще, а вам здоровья!

Пожаловаться
Vesnushka, 2 ребенка
По теме не скажу, у меня наоборот до родов цикл был очень нерегулярный, а вот после родов через 2 месяца уже пришли и с тех пор как по часам, раз в месяц. На море удобно было планировать поездки)))) А вам здоровья желаю! ГВ жалко прекращать, но мой ребенок тоже с 2-х месяцев на искусственном был. Вырос же...

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А когда на ИВ перейдете, еще туда же и смесь добавится, затратное это дело ИВ. Может устаканится еще все, А вы кровь на гормоны сдавали?

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня тоже так после вторых родов, но у меня эндометриоз и миома, и врач диагностировал кровотечение. ГВ свернули после очередного кровотечения в 3мес, кровотечение остановили гормоны(капельницы в больнице). К году я перешла на ОК, сейчас все норм. Наблюдаюсь. 
Пожаловаться
Светик
После двух родов все норм. было через месяц пришли и как положено кончились и потом по графику были ЕР и ГВ ,вот сейчас так же через месяц пришли и 17-го кончились посмотрим на график, последние роды КС и ИВ

Пожаловаться
Lancome
У меня были месячные через 2 недели когда была большая киста... Размером с яблоко. Кисту лапароскопически удалили, постепенно все наладилось само. После родов месячные начались через 1,5-2 месяца, нормальный цикл. Думаю, Вам стоит врача послушать. Только кровь на свертываемость сдать , мазки на флору, посев, кровь на гормоны перед тем, как начинать пить препараты.

Пожаловаться
Lancome
Хотя, если бросите ГВ, тратиться придется на смесь малышке, а смеси весьма недешевы... Да и препараты тоже дорогие достаточно

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
моему ребенку почти три месяца. После родов критические дни шли как попало, в первые дни конечно после родов заливало:), но приехав дамой то недели идут, пять дней остановка, три дня идут - три дня остановка (в общем как попало) и так два месяца. Сейчас прекратились, все нормализовалось само собой, все как и прежде.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас