Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Цикл

Аноним
В общем, ситуация такая. У меня всегда был нестабильный цикл, месячные приходили с задержкой на неделю-две-три, а могли вообще не придти в этом месяце, приходили через месяц, а то и два. Все нормализовалось с замужеством 7 лет назад. Установился цикл в 30 дней, изредка задержка на 1 день. После последних родов долго не было месячных. Потом пришли, но опять очень нестабильно - раз в 1,5 - 2 месяца. У меня стоит негормональная спираль и стоит давно. Теперь к сути проблемы. В последние два месяца месячные приходят раньше времени, чего со мной никогда не бывало. В первый раз на 4 дня раньше, в этот раз - на 6 дней раньше. Почему так может быть? Мне 32 года. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Shenja, 2 ребенка
Запишите к гинекологу, можно сделать УЗИ органов малого таза,вдруг киста
СсылкаПожаловаться
Аноним
Раньше была киста, но преждевременных месячных никогда не было.
СсылкаПожаловаться
kleopatra
Проверьте гормоны. У меня повышен фсг, цикл сократился почти на неделю
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
А лучше к гинекологу- эндокринологу,можно сдать анализы на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
у вас вообще скачущий цикл и еще пять дней туда сюда зачастую норма, тем более у вас спираль.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
что значит раньше если цикл не стабильный до сих пор. вам бы провериться почему так,у меня вот была задержка,оказалась щитовидка. до родов тоже не стабильный был, спкя и щитовидка давали такой цикл
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, проверю щитовидку
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
У меня было также , все никак не могла дойти до врача и само прошло как-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru