Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2011, 10:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

чувство голода

Здравствуйте!У меня такая проблема,постоянное чувство голода меня просто не покидает.Я ем по 7 раз в день,не могу с собой ничего поделать.И кушаю только витамины,все свежое,как по-книжке,но ето ничего не меняет.У кого есть такие проблемы,поделитесь пожалуйста секретом,как с етим справится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Walnut
Вы беременная?
Пожаловаться
хулиганка *
ну да,на 14 недели,вторая беременность,при первой такого не было
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хулиганка *
говорила,смеется
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
когда ем "траву" всегда через короткий промежуток времени хочу есть:)
пока мяса не поем - чувство голода ко мне возвращается снова и снова:)
Пожаловаться
хулиганка *
а я стараюсь забить голод фруктами,но бесполезно,а есть осноовные блюда каждые 2 часа-ето страшно
Пожаловаться
Если будете есть основные блюда два раза в день, то голодной точно не будете. а фрукты-овощи-зелень - как перекус.
Пожаловаться
хулиганка *
голодной не буду,но какая я буду)))))))))по весу
Пожаловаться
Markiza
Это очень страшно) я в первую беременность ела "за двоих"-итог 20 кг набранного веса, от которых я избавлялась 2 года. В эту беременность-весы и правильное питание мои лучшие друзья)
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Тоже набрала 20 кг. Прошло 3 месяца, а их как и не бывало. Тощая я стала :((
Пожаловаться
хулиганка *
прикрльно,а я 10 так и не смогла сбросить
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Съешь что-нибудь сытное. Если вы едите тазиками траву, но вам не помешает кусок запеченой курятины.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
те
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
а воду вы нормально пьете? я иногда водички выпью и кушать не хочется некоторое время))
Пожаловаться
хулиганка *
вот именно,девочки ем сытное,мясо рыбу и т.д.,но перерыв же надо делать между завтраком и обедом,а у меня не получается(((,причем сдесь трава тазиками???
Пожаловаться
хулиганка *
водичка не помагает,только на минут 20 хватает
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
завидую!я не могу много есть - жара!!! только фрукты!и вечером,когда прохладно,могу съесть что-нибудь питательное!а сколько набрали?
Пожаловаться
ЛИЯ
Я тоже постоянно есть хотела, и ела)))
Пожаловаться
хулиганка *
сильно поправились?
Пожаловаться
ЛИЯ
На 20 кг. Но меня прям тошнить начинала если я не поем.
Пожаловаться
хулиганка *
у меня тоже самое терплю,пока не начнет тошнить и иду есть
Пожаловаться
ЛИЯ
)))
Пожаловаться
хулиганка *
пока немного 3 кг,но завидовать поверте не чему,еще все впереди,и 3кг перерастут 23кг
Пожаловаться
хулиганка *
в первый раз набрала 23кг,сейчас бы уже не хотелось,но чувствую по другому не получится
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
У меня жор был только в первом триместре. Ходила летом, из-за жары есть особо не хотелось. Вообще-то нужно кушать 5 раз в день - 3 основные еды и 2 перекуса. Вот так я и питалась, за Б набрала 12 кг
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас