Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, 16:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Чур меня

Девы, привет.
Расскажу-ка я свою историю. Когда-то давным-давно начала я курить и курила себе 7 лет, потом бросила. И вот 5 лет как ни-ни. И вот с неделю назад меня накрыло - хочу курить, хоть тресни. Вроде уж 5 лет прошло, а зависимость не пропала что ли?
Вот думаю до выходных как-то дожить и кальян покурить съездить. 

Тема поболтать о вреде курения ну и всем, о чем захочется. Давно меня тут не было

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LL, 2 ребенка

Пожаловаться
Сладкая женщина
я иногда балуюсь кальяном и электронкой. 3 года уже не курю, но иногда накрывает дикое желание покурить! Держимся хотя бы до кальяна, товарищи! Надо собирать волю в кулак! Если куплю пачку и сорвусь - все начнется заново, я так не хочу! Я еще успокаиваю себя тем, что сиги дико подорожали, а от дешовых мне может стать плохо, все таки организм отвык наверное....
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
давайте, я как раз тут марафон организовала
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Сообщение от Алкоголик со стажем (Кристя), 7 октября 2015 года в 16:47
давайте, я как раз тут марафон организовала
что за марафон?
меня тут давно не было.
поделитесь?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Пожаловаться
anna
а что за марафон? для бросающих?))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ага
Пожаловаться
anna
ну 4-5 в день это вообще мало, я была бы счастлива, если бы у меня так было
Пожаловаться
Наташа
Где? Покажите мне дорогу! Придушить себя уже готова ((((
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Пластырь во весь рот

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
а кушать как?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Только нюхать
Пожаловаться
Валерия Куминова
а записаться заодно на марафон для худеющих
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Я вот никогда не курила... но иногда так хочется попробовать.. но сдеоживаю себя))
Пожаловаться
Svetlana Flohr
это как подруга у меня, ведь ни разу не пробовала, а долго мозг выносила, что покурить хочет, вот как))
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Ну и как она попробовала?)))
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Попробуйте, вам не понравится. Чтобы начать курить нужна завидная сила воли или стимул быть как все. Правда, никотиновая зависимость развивается быстро. Выкурите через нехочу 5-10 сигарет и опля! Вы в рядах бросающих!
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Тоже никогда не курила и даже попробовать никогда не хотелось, а то бы я не удержалась! Вот такая я неудержимая!
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Рита, 7 октября 2015 года в 16:47
Я вот никогда не курила... но иногда так хочется попробовать.. но сдеоживаю себя))
это Г. пробуют в состоянии подпития... мне жутко не пошло ещё в студенч. годы...гадость она и есть
Пожаловаться
я
Н-е-е-е-е-т, не пробуйте.Ничего хорошего.Я курила 25 лет.Год, как бросила. Иногда тянет.Сигареты как наркотики:втянетесь-пожалеете.Говорят же : нет бывших алкоголиков.Так и про курящих сказать можно.Процентов 80 бросивших много лет хотят опять курить.
Кто-то терпит, а кто-то срывается.Вы не пробуйте даже, не нужна Вам эта гадость.Я бросала, думала , что умру.Сама не верю , что смогла.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я 2 года не курила.
2 месяца назад так же накрыло. хочу и все!!!!
вот теперь думаю как бросить курить
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
но при всем при этом похудела на 2 кг.
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
я на 4.5 года бросала, сейчас как паровоз((
Пожаловаться
Лиска
Что? Опять закурили???!!!
Пожаловаться
Поделиться темой: