Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 августа 2013, 18:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что же это такое?

в общем 2 недели назад случилось это в первый раз.сильно сдавило грудную клетку слева что не могла нормально дышать,полусогнутом состоянии провела минут 10.отпустило.через пару часов повторилось.я решила сходить до терапевта.рассказала ей что произошло и потопала на экг по ее направлению и с расшифровкой к кардиологу,все хорошо и замечательно.дальше мне делают холтер который тоже ничего не выявляет.через 4 дня после 1 приступа  происходит 3 и с такой же силой.за последние 2 недели их было 8.сегодняшний меня добил.30 минут.не лежать не сидеть не стоять только  на корточках в согнутом состоянии и то кое как.мама вызвала скорую.кардиаграмма в норме.так что ж это за такое??девочки помогите или я наших врачей поубиваю.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
приступ паники?

Пожаловаться
p h
мб межреберная невралгия
Пожаловаться
F
Плюсанусь
Позвоночник проверьте
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Fenix (angry bird) , 28 августа 2013 года в 18:20
Плюсанусь
Позвоночник проверьте
так же думаю
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от p h, 28 августа 2013 года в 18:17
мб межреберная невралгия
да, похоже...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я к вам.
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
ну если врачи не разобрались, то чем может форум помочь, можетдругие органы проверить.
Пожаловаться
LemonKa
Ну вы как маленькая, в самом деле! Тесты и прокладки разглядываем, беременность по звездам предсказываем, что же, по-вашему, коллектЫвным разумом тут не справимся? Сейчас нам только фото кардиограммы вышлют и работа закипит! Диагноз, лечение, профилактика, Усе напишем!
Пожаловаться
ТанюсиК, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
ну мы уж точно не разберёмся...

Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
сходите к неврологу
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Была такая же фигня, врачи ничего не нашли. Пока живая :D

Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
К неврологу сходите. Уже понятно, что не сердце.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
И у меня так бывает... На улице как "долбанет". И идти не можешь и вздохнуть. Как -будто помрешь сейчас
Одна педиатр вообще лесом отправила, типа выдумываю все. Тоже сдавала и анализы, и ЭКГ. И много еще чего. Все хорошо.
Потом как-то попала к неврологу, она сказала, что это нерв зажимает. 
Раньше очень часто и болезненно было. Во время беременности перестало :shock: и 9 мес. не мучал такой приступ. 
А я его очень боюсь. :(

Буду заново проверяться.
Вам здоровья!!!
Пожаловаться
Ли
спасибки.да да вот и меня сегодня на улице долбануло.хотелось там принять удобную позу но зная наш народ шла до дома,благо не долго было.вот и думаю что топать к неврологу.ток думается они мне ничего нового не расскажут.так же с кистой в мозге было.до сих пор вегето сосудистую ставят.хотя киста за 4 года выросла на 2,5 см.нейрохирург говорит что смысла ее трогать пока нет по причине того что нет сильных головных болей,обмороков и прочего.
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
:shock::shock::shock:да уж...

стареем... :(:(:(

:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ищу себя, 1 ребенок
Сообщение от _Брюнетка_ , 28 августа 2013 года в 18:21
И у меня так бывает... На улице как "долбанет". И идти не можешь и вздохнуть. Как -будто помрешь сейчас
Одна педиатр вообще лесом отправила, типа выдумываю все. Тоже сдавала и анализы, и ЭКГ. И много еще чего. Все хорошо.
Потом как-то попала к неврологу, она сказала, что это нерв зажимает. 
Раньше очень часто и болезненно было. Во время беременности перестало :shock: и 9 мес. не мучал такой приступ. 
А я его очень боюсь. :(

Буду заново проверяться.
Вам здоровья!!!
скорей всего так и есть. У меня грудь так месяц болела и у  гинеколога была-все ок. Тоже на форуме темку создавала. и мне кто-то подсказал.  Причина  была в позвоночнике
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
Страх умереть был? у меня так приступ панической атаки проявлялся....
Пожаловаться
Ли
нет.смерти я не боюсь.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
На всякий случай УЗИ сердца, если не делали. 
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
как вариант - грудной остеохондроз. У меня муж мучился похожими приступами, я замучилась скорую вызывать, чтобы кардиограмму снимали. Потом УЗИ сердца сделали, все нормально. и только невролог поставила диагноз "остеохондроз", назначили соответствующее лечение, приступы почти прекратились.

Пожаловаться
Ли
возможно т.к.есть проблемы с шейным отделом
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
дойдите до невролога. Остеохондроз нельзя вылечить совсем, но можно существенно облегчить. А вот если этим не заниматься, может быть только хуже.
Пожаловаться
Я
так и будет теперь, привыкайте.
Пожаловаться
Светик-семицветик
Это остеохондроз. Я полгода искала проблему - проверила сердце, щитовидную, почки,  легкие, короче все что может болеть. А оказалось- шейный и грудной остеохондроз
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас