Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2014, 08:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что за ерунда...

Ерунда какая-то уже целую неделю творится: засыпаю быстро, но спустя минут 30-час просыпаюсь не от чего-то, а просто так, как будто не спала и не могу уснуть... Никаких стрессов в последнее время не было, тараканы в голове спокойные, думы не думают... Что за ерунда? Может глицин попить на ночь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина, 2 ребенка
Есть таблетки на растительной основе Сонные травы называются.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
душ теплый перед сном примите,можно успокоительное,от снотворного у меня голова очень болит на следующий день.
Пожаловаться
Дарья
чай,кофе?
Пожаловаться
Крошка Бу
не, перед сном ничего такого...
Пожаловаться
Дарья
во второй половине дня тоже считается
а может спите днём?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Глицин рассасывайте перед сном. Я сразу две таблетки могу. Зато сплю хорошо.
Пожаловаться
Z***
мало отвечающих.
все спят......
Пожаловаться
alinka_smirnova_89@mail.ru
О. та же фигня каждый день то в 3 ночи, то в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от alinka_smirnova_89@mail.ru, 9 ноября 2014 года в 09:28
О. та же фигня каждый день то в 3 ночи, то в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть.
У меня такое. когда я работаю в первую смену! Каждый час просыпаюсь!
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
О, так же бывает. Несколькодней подряд просыпаюсь через час примерно после того как засну. Час-два могу тупо валяться, сна ни в одном глазу. Потом вырубаюсь)Тоже не знаю что это такое) Наверное луна так влияет)
Пожаловаться
Крошка Бу
можно я порадуюсь, что не одна такая? :D:D:D
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Да радуйтесь на здоровье)
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
А разве Глицин для того, чтобы хорошо засыпать?
Я мужу даю после суток, наоборот, чтобы взбодриться))) Говорит, помогает)

Пожаловаться
Крошка Бу
раньше принимала после нервного дня, успокаивал и убаюкивал )))
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Я уже погуглила, он успокаивает нервную систему) При стрессах, напряжениях. Так что нормально все, и перед сном хорошо и при тяжелой работе.
Пожаловаться
Светлячок
Попробуйте простое упражнение- считайте вдох -выдох,(вдох на счет 4,задержка дыхания  на 4 и выдох на 4),при вдохе сосредоточьте внимание на том как в процесс дыхания включаются грудина,плечевой пояс ,живот(вдох-выпячивается,выдох-втягивается). Потом вдох и выдох(но не задержку) можно удлинить.А перед тем как лечь спать скажите себе: все дела на сегодня закончены, завтра будут новые дела,которые буду решать завтра.
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Я за ночь сто раз просыпаюсь, ребенка смотрю...
Пожаловаться
Минчанка)))
Бывает))) Но у меня тараканы доводят)))
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
Ищите причину а не таблетку. Может усталость, Думу думаете, беременность. Погода...

Пожаловаться
Крошка Бу
из этих вариантов выбираю беременность))) но пока, к сожалению, это не она...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Если у вас есть специализированные чайные магазины. купите "Бальзам на нервы". Там одни травы. Расслабляет прекрасно и сон глубокий. Я не пользовалась. по правде говоря. но несколько знакомых пьют и очень довольны.
Пожаловаться
Viktoria Wing
 Вставайте и делайте что-нибудь, зачем валяться, пялясь в потолок. Скорее всего, через час-другой резко захочется спать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас