Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 11:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что за ....?!

Здравствуйте,девочки ,что за ерунда творится.Сначала заболел муж,рвало 2 дня +37 температура, на след.день старший сын все тоже самое,вчера я и сегодня свекровь и брат мужа(живем все вместе).Длится эта болезнь 2 дня ,рвота обильная,тело ломит,на 3 день как будто и ничего не было.Возникают мысли ,что это какие то эксперименты над нами ставят,типа новые вирусы,очень заразные.Раньше такого не было,даже если у кого-то в семье ротавирус или кишечная инфекция,не факт что все в семье слягут,а здесь за 4 дня все инфицировались.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Вирус и вирус. Пережили и слава Богу. 

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Обычный вирус
Пожаловаться
kroshka_rooo
всемирный заговор(( кругом враги((
Пожаловаться
kroshka_rooo
:)
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Америкосы, не иначе!
Пожаловаться
Большо брат не спит:D Ставит и ставит эксперименты:D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
У меня сестра ротовирус подхватила.. Потом .. Мама папа и я.. Тоже жили вмесяц.. За неделю все переболели)
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
и у нас сначало дочка, потом я. потом сетсра моя. на этом пока все
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вирус становится злее!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
экспериментальный ротовирус 
Пожаловаться
Валерия Куминова
Вирусы и без всяких экспериментов отлично мутируют.  Никто над вами не экспериментирует, просто не повезло вам с вирусом :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вирус подхватили. Если один в семье заболел, то гарантия 90%, что переболеют все члены семьи
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
В том году было похожее,сильная диарея ,но заболели не все ,меня  и старшего сына уберегло,а здесь за 4 дня все как под копирку,в первый раз за 10 лет совместной жизни  такое:(
Пожаловаться
Виктория Виктория
ротавирус
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
это ротовирус у вас. пакость редкостная!

Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Не придумывайте :D , обычный вирус. У нас также бывает, что в семье все друг за другом заболевают.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вирусы-то мутируют, два раза по одному сценарию вирусные инфекции редко проходят) Вот сейчас такой вас скосил)

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
летом оже такое было.сначала моя мама,от нее заразились я и Настя,от нас муж и свекровь. у этой гадости еще инкубационный период сутки-двое.

Пожаловаться
у нас так в прошлом году на юге было. отдых и так с самого начала не заладился, а это добило окончательно. Ребенок после такого оздоровительного отдыха похудел на 3-4 кг, с темными кругами по глазами приехали домой, кошмар.

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
У старшего тоже были черные круги под глазами,я как раз обратила внимание,а через сутки началось "веселье"(((
Пожаловаться
у нас когда ребенок не здоров всегда круги под глазками.
Пожаловаться
Аксинья
обычный, банальный, примитивный вирус...
Пожаловаться
Та самая
знаю такое, тоже белела, заразились от соседа, а тот в пол-ку ходил, дело в сентябре было. 
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Похоже на ротавивус.
Пожаловаться
Тата
Так же переболели все,я пока нет.Резкий подъём температуры,нос не дышит,рвота пару раз,расстройство стула.Температура держится по 4 дня высокая,потомки прекращается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас