Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2010, 00:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что выбрать?

Девочки,как думаете,какое лучше средство контрацепции выбрать?Таблетки боюсь-от них полнееют(а и так не худенькая),снижается либидо и прочие неприятности,пластырь евра надо постоянно покупать и менять и те же гармоны(кольцо новоринг то же гармоны и трата денег каждый месяц,спираль-больше склоняюсь -вставил и забыл,но тоже много неприятностей и внематочная беременость и воспаление.А чем предохраняетесь вы?что больше устраивало?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Таблетки пила одно время. Не поправлялась. А сейчас денечки прощитываю)))Хотя, конечно, не надежно оно...Спираль боюсь. Многим знакомым не подошла, а 2 забеременели с ней)))

Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
мы уже тут вывели 100% способ - спать одной и в презервативе....
Пожаловаться
yanchik
)))))))))))))))))))) смешно!!!!
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
а еще завязать сверху на узелок его, чтобы не сполз, если я кручусь во сне))))))))))))
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
хаааа, точно....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
отнюдь...))а секс стоя в туалете попой в дверь????а сперматозоиды в слюне,захлебнувшись...?))))не все способы перечислили,не все....
Пожаловаться
АлёшкА, 2 ребенка
хаааа, ну это для особо "продвинутых"...
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
так тут есть такие продвинутые,что спросить хочется о вероятности непорочного зачатия....я то думала,что ТАК дети не делаются...много тайн мне открыли...)))
Пожаловаться
kiska_tan@mail.ru
кто ж сказал,что от них полнеют? ничего от них не полнеют.
Пожаловаться
Я
Пробовала и ппа, и свечи, и презики... Ну не нравится мне это все - неудобно и постоянные нервы... Никакого удовольствия... Я только за таблетки, единственный метод предохранения, с которым я могу быть спокойна.
Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
Полностью согласна. И если их подбирает опытный гинеколог, то и с весом никаких проблем. Я 2 года пила таблетки до беременности и уже год пью после родов, вес держится в норме.
Пожаловаться
Я
У меня тоже с весом никогда никаких проблем не было - я их до 1 беременности 10 месяцев пила, до второй полтора года... Зато цикл как по расписанию и никаких болей (а то без них ужас просто творился)
Пожаловаться
Elenushka11
Я пью ОК 4 года, вес не изменился. Их только нужно правильно подобрать. Но у нас как всегда: методом тыка. Эти не подошли - попей другие. Без анализов, без никто. Спираль у меня стояла до ОК. Раньше нравилась, но когда стала пить таблетки - только они.
Пожаловаться
Крымчанка, 1 ребенок
презерватив.хочу спираль.

Пожаловаться
Ксения Серякова
Только таблетки! и ничего от них не полнеют, 3 года пила и вес стабилен, хоть тоже не худенькая была до родов
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
Пила таблетки, и хотя склонна к полноте, не полнела, а наоборот, они мне вес в норме держали. Просто гинеколог должен подобрать именно под Ваш гормональный фон.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас