Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 14:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что выбрать?

Всем привет!
Собираюсь сходить на антицеллюлитные массажики... Начала смотреть какие комплексы предлагают салоны и разбегаются глаза... И прессотерапия, и LPG-массаж, и лимфодренажный массаж, и обертывания, и обычный ручной массаж...
Вопрос собственно вот в чем: что выбрать? Либо несколько процедур одновременно сделать, чтобы эффект был прям вах-вах?:)
Хочу взять сразу 10 сеансов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марго
;)
Пожаловаться
Евгения Олейник
LPG-массаж,советую не брать,так как у меня знакомая работает в этой сфере и говорит,что не так помогает
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Евгения Олейник, 18 сентября 2013 года в 14:33
LPG-массаж,советую не брать,так как у меня знакомая работает в этой сфере и говорит,что не так помогает
эх... зато безболезненно:D
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Безболезненно, значит неэффективное)))
Чтоб избавиться от целика с помощью массажа,нужно терпеть адовы боли)
Пожаловаться
Марго
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 18 сентября 2013 года в 14:49
Безболезненно, значит неэффективное)))

Ну почему всегда такая несправедливость в жизни?!:D
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
ага, такая наша доля)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
LPG нужно делать вместе с прессотерапией
вообще,хоршший косметолог вам в помощь,а не форум
под каждое тело подбор индивидуальный
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Мария Шнурова, 18 сентября 2013 года в 14:51
LPG нужно делать вместе с прессотерапией
вообще,хоршший косметолог вам в помощь,а не форум
под каждое тело подбор индивидуальный
Спасибо))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Марго Миллер, 18 сентября 2013 года в 14:36
эх... зато безболезненно:D

Кто Вам сказал, что LPG безболезненно? Достаточно болезненно, особенно первые процедуры.
Я делала LPG и обертывание водорослями. У меня эффект отличный.
Пожаловаться

У меня именно после LPG целлюлита не стало вообще, несмотря на мои немелкие габариты.
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Сметанина Елизавета, 18 сентября 2013 года в 15:02

У меня именно после LPG целлюлита не стало вообще, несмотря на мои немелкие габариты.
ну воть... я уж тока склонилась в сторону ручного массажа, как вы разрушили все мои выводы:D
Пожаловаться
Чтобы от lpg был эффект, нужно пить много воды. Два-два с половиной литра в день. И не только в дни процедур. Если пить мало, то эффекта не будет.
Я еще помимо LPG и обертывания раз в 10 дней ходила на бесконтактную ванну. Тоже супер!
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Сметанина Елизавета, 18 сентября 2013 года в 15:14
Чтобы от lpg был эффект, нужно пить много воды. Два-два с половиной литра в день. И не только в дни процедур. Если пить мало, то эффекта не будет.
Я еще помимо LPG и обертывания раз в 10 дней ходила на бесконтактную ванну. Тоже супер!
Спасибо за рекомендации))
Я и так стараюсь в день выпивать по 2 литра))
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Я ходила на комплекс: делают обёртывание+прессотерапия. Эффект супер! После первого раза кожа заметно ровнее. Процедуру можно повторять не раньше чем через 3 дня. Сама собираюсь снова походить.
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Nadin, 18 сентября 2013 года в 14:33
Я ходила на комплекс: делают обёртывание+прессотерапия. Эффект супер! После первого раза кожа заметно ровнее. Процедуру можно повторять не раньше чем через 3 дня. Сама собираюсь снова походить.
спасибо))
Пожаловаться
мне простой ручной, чередовать с медовым.
Пожаловаться
Hanna
Да любой, который подойдет и будет хорошо переноситься.
Насчет эффекта от 10 сеансов - не знаю. Я делаю регулярно, раз в неделю на протяжении трех лет, скорее в целях профилактики. Но еще и потому, что иной раз нет времени и сил до спортзала доползти, а тут вроде как пришел и лежишь.
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Hanna, 18 сентября 2013 года в 14:34
Да любой, который подойдет и будет хорошо переноситься.
Насчет эффекта от 10 сеансов - не знаю. Я делаю регулярно, раз в неделю на протяжении трех лет, скорее в целях профилактики. Но еще и потому, что иной раз нет времени и сил до спортзала доползти, а тут вроде как пришел и лежишь.
А что вы именно делаете из перечисленного?
Пожаловаться
Hanna
 А вот даже и не знаю - массажистка упражняется по своему желанию.
То банками отходит, однажды палками била какими-то - честно говоря, я на ее усмотрение. Главное - результат налицо... точнее, там где ожидается :)
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Hanna, 18 сентября 2013 года в 14:37
 А вот даже и не знаю - массажистка упражняется по своему желанию.
То банками отходит, однажды палками била какими-то - честно говоря, я на ее усмотрение. Главное - результат налицо... точнее, там где ожидается :)
:D:D:D:D массажистка у вас с фантазией
Пожаловаться
Fantom of the opera
Приветик! Обычно девушки начинают к весне решать накопленные проблемы, а ты заранее решила вопрос решать;)
На вах-вах особо не рассчитывай, процесс долгий и мучительный. На мой взгляд лучше ручной массаж, плюс к нему диета, и желательно аквааэробику.
Массаж, если правильно делают, так больно.....
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Fantom of the opera, 18 сентября 2013 года в 14:36
Приветик! Обычно девушки начинают к весне решать накопленные проблемы, а ты заранее решила вопрос решать;)
На вах-вах особо не рассчитывай, процесс долгий и мучительный. На мой взгляд лучше ручной массаж, плюс к нему диета, и желательно аквааэробику.
Массаж, если правильно делают, так больно.....
Привет!:)))) А я вообще нестандартная девушка))) Я щас похудела, ну и продолжаю потихоньку, но надо тело подтянуть, спорт - это не мое (сошлись с моей ленью на том, что мы через день занимаемся по 20-25 минут и то 15 минут крутим обруч из этого времени:D).
Просто хочется немного себя простимулировать, чтобы подтянулась попа... Не жду какого-то чуда, но хоть небольшой результат))
Кстати, диет не придерживаюсь, просто пью много воды, правильно питаюсь))
Пожаловаться
Fantom of the opera
Это я имела ввиду, не трескать картошечку фри и вскусненькие гамбургеры:D 
Мне когда не слишком лень, делаю себе массаж вакуумными банками, в принципе результат есть, но чаще лень. 
Пожаловаться
Марго
Сообщение от Fantom of the opera, 18 сентября 2013 года в 14:50
Это я имела ввиду, не трескать картошечку фри и вскусненькие гамбургеры:D 
Мне когда не слишком лень, делаю себе массаж вакуумными банками, в принципе результат есть, но чаще лень. 
Я тоже делаю, но как-то результата не вижу, хотя сама кожа стала приятная, мягкая, но это наверно от кремов больше. 
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
вот и меня не то чтоб вес беспокоит, скорей неровная кожа
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас