Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2011, 22:27, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что то с ногой((

Стала замечать,что моя левая нога какая то вялая-я её подтаскиваю как бы-при ходьбе пока хроматы не видно ,но я ощущаю это.Не живая.А вот пару дней вообще какая то жуть.Если я стою или сижу потом ловлю себя на моменте,что не могу идти.Нога какая то чужая ,ватная и вывернутся куда-то всё хочет.Надо делать усилие ,чтоб не показать виду и заставить её ходить.Долго хожу симптом почти проходит только какая то лёгкая неуверенность.
Чтобы сделать ,чтоб этого не было,как я понимаю это какая то неврология.Я не знаю входит ли неврология в страховой случай.И потом как то стыдно перед молодым человеком,вдруг стать хромоножкой-не знаю как он к этому отнесётся,вряд ли с большим позитивом.
Может у кого так было и есть какие то "бабушкины"способы избавления от проблемы.Там капуста,растирания или что то наподобие.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а ко врачу не побовали сходить?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила Люёнд
я не уверена относится ли это к неотложному случаю-перед Рождеством совсем нет свободной наличности на посещение врача к сожалению((
Katya, 2 ребенка
а что, просто на прием к неврологу нельзя? у нас вроде пока официально бесплатная медицина...
Мила Люёнд
у Вас это где?
Katya, 2 ребенка
вы не из России?
Мила Люёнд
нет((
Katya, 2 ребенка
ой тогда не знаю..ведь капуста может не помочь, а если что-то серьезное..
может чтото с позвоночником,
Katya, 2 ребенка
попробуйте какую нибудь мазь для суставов...
АрьяТта, 1 ребенок
капуста?неудобно перед мч???а вдруг чтото серьезное??(не дай бог) что лучше перед мч с капустой на ноге инвалидом остаться?
Мила Люёнд
я не думаю, о чём то серьёзном.
Lady Marty
а надо бы! Это может быть что угодно от мозговой органики до тромба. Как вы сидите перед компьютером и вообще? Если вы очень много времени проводите в положении нога на ногу, то тогда отделаетесь легким испугом-это защемление бедреного нерва, оно пройдет само, но доктор даст рекоммендации по восстановлению. Только проходит оно реально несколько месяцев. А вообще-то вы очень зря не копошитесь. К доктору идите. Иначе рождество в больнице встречать будете.
Мила Люёнд
у меня нет сейчас свободных 300-500франков на визит к специалисту
Lady Marty
вы в швейцарии? Тогда идите к доктору и говорите, что денег нет, а нога болит, есть специальные протоколы для этого. ВЫ реально шутите с довольно серьезной штукой. Нога немеет не просто так. Это реально может быть очень серьезно. и скорее всего нерв, раз уж вы ее не чувствуете с самого верха.
Волчара, 1 ребенок
Смешно... Идите к врачу. А капусты можно просто пожевать. Так, для витаминов.

Мила Люёнд
я не уверена относится ли это к неотложному случаю-перед Рождеством совсем нет свободной наличности на посещение врача к сожалению((
Волчара, 1 ребенок
А в бесплатную больницу сходить? Вы, наверно, не понимаете всей серьезности Вашего случая. Я не врач, не могу судить, но когда что-то якобы беспричинно немеет, хромает и т.д. - это не шутки.
Мила Люёнд
Бесплатно оказывается только неотложная помощь,а дальше по страховке или за евро по счету клиники.Я не уверена в своей страховке насчёт неврологии- не сталкивалась никогда.
Волчара, 1 ребенок
Вызывайте неотложку. Может, у Вас предвестник инсульта такой?
Мила Люёнд
неотложку? что это?
Волчара, 1 ребенок
Неотложная (скорая) помощь.
Мила Люёнд
думаете это неотложный случай,хотя думаю оператор переадресует к своему врачу-а тут проблема с наличностью у меня,у бабушки занимать и брать не хочу,тем более она только вернулась с отдыха
Волчара, 1 ребенок
Смотрите тогда мед. справочники, что это может быть и как это лечить. Но я бы не стала играться со своим здоровьем так. Найдите все же способ попасть в надежные руки =)
Мила Люёнд
если вызов не неотложный вызов скорой может не покрыть моя страховка это дорого
марина емельянова, 2 ребенка
в больницу скорой помощи. тогда. неотложной.
Волчара, 1 ребенок
Еще хочу сказать, что когда дело касается здоровья, то нет понятия "дорого".
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас