Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2011, 04:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что-то не так??

Здравствуйте! У меня вот такая проблема! после родов уже 10 месяцев прошло, а месячных всё нет. Дочу грудью кормлю, но редко(2-3 раза в день). Беременности тоже нет! Что это такое может быть??? может кто сталкивался с этим же? мож уже к врачам бежать надо????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олеся Волкова, 1 ребенок, беременна 14 недель
Незнаю прям, у меня пошли когда доченьке было 3 месяца, а у подруги только когда сынуле исполнился 1 год....
Пожаловаться
аkваМаринка
сходите к врачу.. но я знаю, что это нормально, устанавливается гормональный фон вроде
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Нормальное явление.
Пожаловаться
Иринка..Мама, 1 ребенок
это нормально. тем более кормите грудью! Подруга кормила дочку до 1,2 года. КД начались через неделю после прекращения ГВ.
Моей дочке 5,5 месяцев.. у меня ещё ничего не было. ни разу
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
У моей коллеги 2 года не шли, пока она совсем от груди ребенка не отняла. Если сильно беспокоит, сходите к врачу.
Пожаловаться
Таня Чуксина
Если так,то я буду ребёнка до первого класса кормить))))
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
У каждого индивидуально. С первой и второй у меня пошли через 6 месяцев, а с третьей почти сразу после родов.
Пожаловаться
Валькирия
у меня через год после родов и через 3 мес как бросила кормить грудью совсем
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Уже полгода нет. Все индивидуально. Наслаждайтесь)))
Пожаловаться
Леся ©
да нее... это нормально!
Пожаловаться
ЛюЛька., 2 ребенка
всё отлично! а тем более вы кормите грудью! я кормила грудью почти до 6 месяцев, в дочкины 5 месяцев у меня стало пропадать молоко и начались месячные.
наслаждайтесь тем, что этих монстров нет! когда ещё такая возможность выпадет?))
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
у меня замена была до 2 лет, это норма. просто последнее время редко у кого встречается.
Пожаловаться
Мадина Ряжева
у меня пошли через 1,2 года после родов, как закончили ГВ
Пожаловаться
Annyshka
у меня сыночку подруги 11ый месяц пошел, КД на днях пошли первый раз..она тоже грудью кормит
Пожаловаться
ОкСи
если не беспокоит, радуйтесь. При ГВ это нормальное явление
Пожаловаться
crazy мама Ириша, 1 ребенок
Я полтора года кормила и забыть забыла про месячные:), а как отлучились от сиси, так через месяц ровно и пошли месячные:)
Пожаловаться
катя иванова
у меня и с первым так было, месячные появились через месяц как только бросили грудь полностью в 1,4,а до этого месяца два ели только один-двыа раза в день, гинеколог сказал, что это нормально. Сейчас второму 1,2, еще кормлю грудью,тожеуже редко, но месячных нет.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Если кормите грудью , то всё в порядке
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
+++у меня и с первой и второй беременностью до года не было!Сейчас-посмотрим!:)
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
это нормально.бывает по 1,5 нет.повезло вам.у меня через 4 уже явились.отдыхайте от них и радуйтесь!

Пожаловаться
Гузеля, 1 ребенок
вообще говорят что это нормально. у меня после родов как девятимесячные прошли, потом как и раньше без задержек каждый месяц. я вам прям завидую, хоть отдыхаете от них :)
Пожаловаться
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Этот нормально, закончите полностью кормить - пойдут! Радуйтесь пока. У меня с 6 месяца после родов цикл установился, а мы всё ещё на ГВ.

Пожаловаться
ОЛЕНЬКА, 2 ребенка
как только грудь перестали сосать, ровно через месяц пришли!

.

Пожаловаться
наталья, 1 ребенок
может и нормально, но ко врачу сходить не помешает! тем более у гинеколога, все равно надо бывать раз в полгода, ну или хотя бы раз в год
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас