Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 октября 2014, 18:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что-то мне плохо

Добрый вечер.
Не могу понять, что со мной. Сегодня с утра ходила на работе, в буквальном смысле шаталась, голова кружится в глазах темнеет.С работы отпроситься не получилось, очень важный проект сейчас. Днем вроде полегчало. А сейчас опять, в глазах периодически мутнеет, голова кружится. Температуры нет, думаю давление понизилось Было такое во время переходного возраста.Звонила в скорую, сказали, что симптомы не страшные, не приедут. Сейчас лежу в кровати, обнимаю кота и плакать хочется, дома одна, муж в командировке.:( Выпила сладкого чая. Жду, когда полегчает.
Тема пожаловаться.  Знаю, что нужно к врачу, но попасть смогу не раньше субботы (с работы не отпустят). Надеюсь к этому времени пройдет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
спросите у соседки или у мамы тонометр и помереете давление, а там уже по делу

Пожаловаться
Настя
у соседей спрашивала, у них нет. Теперь задумалась, чтокупить нужно. К
родителям ехать далеко (минимум 30 минут), а за руль садится боюсь. У
них сейчас машины нет, привезти не могут. Мне свекровь и посоветовала
сладкого чая выпить, или глюкозу скушать. Сказала полегчает малость. Вот
жду результата.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну да, можно и так и еще шоколадку слопать можно. Я вот тоже все собираюсь купить тонометр, все не соберусь. У меня гипертония
Пожаловаться
Настя
Эх, шоколада дома нет. Был аллергический дерматит, шоколад домой не покупается теперь:(
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
ну попросите кого-нибудь из родителей приехать, я думаю они не откажут, плохое самочувствие все-таки
Пожаловаться
Настя
Не удобно беспокоить, они за городом живут, и машины у них сейчас нет, продали недавно. Позвонила брату мужа, сказал, если хуже будет, позвонить, он приедет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в аптеках можно померить? 
смерьте кольцом без камня- подручный неврущий способ
Пожаловаться
Настя
Да у нас уже поздно в аптеку идти, я не знаю до скольки она работает. А кольцом - это как? Обручальное (без камней) подойдет?
Пожаловаться
да - подойдет.
садитесь за стол. берите или метр швейный, или линейку, или метр строительный. на ЛЕВУЮ руку от сгиба (запястье кажется называется) кладете цифрой 1 - и вверх к локтю- то есть грубо говоря у локтя будет 15 см (нет ничего под рукой- от балды цифру взяла). в правую руку на ниточку проденьте кольцо (см 10 чтоб над рукой вести). и правой рукой от 1 вверх к локтю ведите (чтоб только правая не тряслась)- упор на локте на стол.
и те две цифры, которые на тонометре означают значение кольцо на нитке будет ходить ходуном..
вы меня простите- я может не очень понятно объяснила. - http://www.kakprosto.ru/kak-101392-kak-i...  может вам так понятнее будет... 

а показания- просто 0 добавить- то есть если ходит на 5- значит 50, если на 9- значит 90, на 11- 110
Пожаловаться
Настя
Спасибо, сейчас попробую.
Пожаловаться
проверяли потом тонометром- все четко совпадает. вместо кольца можно и иголку, но говорят золотом без камней лучше.
надеюсь я понятно объяснила- не нашла фоток в инете что объяснить рисунком) 
Пожаловаться
Настя
Да, все понятно, спасибо. Я еще по ссылке прошла, сейчас читаю.
Пожаловаться
здоровья и берегите себя!
Пожаловаться
Настя
Спасибо! не знаю правильно измерила или нет, но получилось 80 на 50:(
Пожаловаться
по моему это понижено...кофе надо выпить... 
Пожаловаться
Настя
Понижено. Сейчас уже выпила пару глотков. Теперь еще пол кружки выпью и спать
Пожаловаться
правильно- отдыхайте ))) 
Пожаловаться
и такой совет с вашего позволения дам (имея двух гипертоников и сама гипотоник) не покупайте аппарат который на запястье- полная туфта- при перемене погоды врет, реагирунт на магнитные бури, после 30 лет такой вообще не советуют.
самый лучший на предплечье... 
Пожаловаться
Настя
Спасибо за совет! Я обычный хочу купить, (где самому слушать надо) у нас такой был, когда я маленькая была.
Пожаловаться
покупайте электронный, но не на запястье...
Пожаловаться
Настя
Спасибо за совет. Посмотрю сегодня такой.
Пожаловаться
показывает пуль, можно до 10 измерений в памяти посмотреть. бывают на батарейках, но лучше с адаптером в розетку- не всегда вовремя батарейки поменял- и ему уже не хватает мощи измерить (а батарейки запасные дома есть не всегда)
Пожаловаться
пульС:D
Пожаловаться
Alter Ego
вы давление мерили-может низкое?какао есть?сделайте какао
Пожаловаться
Настя
В том то и дело - смерить негде и нечем. Если завтра будет также попробую отпроситься хотя бы для визита к врачу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас