Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2016, 20:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что теперь делать ?

не могу больше.в пятницу ту делала укол дипроспана .предварительный диагноз -артрит артроз.по идее то уже должно пройти все.ан нет. болит.терпеть и ждать пока полностью пройдет или просто тупо идти записыватся к другому хирургу ?и опять проходить лечение?не должно же быть так?я в отчаяний.денег на платное лечение попросту нет.нога нужна здоровая.я в полном отчаяний.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Зачем к другому? Можно на плановый прием к своему врачу сходить и сказать, что лечение вам не помогло - он назначит либо дополнительное обследование, либо другое лечение.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
дипроспан как мог не помочь?она твердит только одно-мол профилактика-стельки ортопедический -денег тупо на них нет.(дорого стоят).больше говорит ничем помочь
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Стелька правда помогает! У нас 50 евро стоит,но действует. И всякие процедуры в виде магнито-резонансной терапии помогают, мне ещё ультразвук делалипомогает на полгода точно!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас 3500 примерно. ну нет денег таких нет просто.ультразвука нет в поликлинике.я уже и магнит прошла и увч и электрофарез
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я просто на компьютерную диагностику ходила, и там явно видно на сколько снимается напряжение со стельками. Ну что сказать -держитесь! Копите на своё здоровье!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Ул .Полковая 1 , Торговый центр Константиновский , 5 этаж.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
не каждый в стельках сможет ходить - сестре мужа прописали, она не то, что ходить - сидеть в обуви со спец стелькой не может, боли адские, говорит. У меня сын - плоскостопый - привык как то, но не бегает - совсем не бегает, ему больно.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я тоже не смогла носить... Сначала вроде нисе, даже удобно, а под вечер хоть волком вой, ноги болели и на утро боль не проходила, плюнула и сняла.
Пожаловаться
Елена
Уколы в колено дифлофенак ,боль адская. Пожизненно 2 раза в год по 20 уколов алфутоп и таблетки артро ежедневно. Дорого.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Елена, 11 февраля 2016 года в 20:45
Уколы в колено дифлофенак ,боль адская. Пожизненно 2 раза в год по 20 уколов алфутоп и таблетки артро ежедневно. Дорого.
Артру курсанми пьют. С перерывом
Пожаловаться
*ДаЧнИцА*, 2 ребенка
Допросная- это гормональный препарат, кот снимает воспалительный процесс. Часто действует как болеутоляющий, если боль идёт от воспаления. Но не всегда. Артроз это деформация кости при воспалительном процессе. Дипроспан воспалён снял, но боль может идти от деформации. Скорее всего и жидкости в суставе не хватает. Для снятия боли попейте нимесил( но только его а не наш аналог). Дней 5.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У меня муж уже года два лечится, лучше не становится. Боль в одних суставах уходит, но другие начинают болеть. Гормональные уколы на некоторое время облегчают боль, но их много делать нельзя. А так иногда бывает, что он пальцы на руке сжать не может. а начиналось тоже все с ноги.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мужу вашему сколько лет?мне всего 30.какой артрит артроз то.вот что самое обидное.может кто тут знает адрес толкового врача?(спб)
Пожаловаться
irisik
Требуйте физиотерапию. Скорее всего у вас в поликлинике ее нет и врачам ее не разрешают назначать (неофициально). Но при достаточной настойчивости вас должны направить в другую поликлинику. А у невролога были? точно ваша проблема именно с хирургом связана?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не была я у невропатолога.у нас такой ту пп.ой невропатолог что просто жуть.д..л короче-не лечит а тупо сидит и учит жизни
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
я прошла физио терапию-магнит увч и электрофарез
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Моему мужу 49, и работает он в тундре, но на работе у секретаря тот же диагноз, ей 33 года. Лечатся они у ревматолога.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
вот тоже прочитала ревматолог.надо искать .
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Танюшка, 11 февраля 2016 года в 20:49
вот тоже прочитала ревматолог.надо искать .
Либо артролога.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
кто такой артролог?первый раз слышу
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Артролог-врач. который занимается лечением именно артритов и артрозов.Правда, к ревматологу попасть легче.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Я лечилась в СПб,на улице Кирочной 41-мед.центр Мечникова что ли?Помогли
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Артроз очень коварная болячка. На раз-два ее не вылечить. Да что там говорить, артроз не лечится, можно попытаться "законсервировать" состояние.
К консерватмвному лечению обязательно добавляйте ЛФК. Только укрепление связочного аппарата способно приостановить процесс разрушение соединительной ткани сустава. Ищите в интернете видео доктора Бубновского с упражнениями при артрозе.
Пожаловаться
Елена
Не обижаю Вас,но пошел ....Бубновский со своей гимнастикой. Я с таким диагнозом,спасают уколы 2 раза в год по 20 уколов и таблетки ежедневно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас