Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2014, 23:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что такое может быть

Давит в грудной клетке, тяжело дышать, чувствую напряжение в спине.Только выпиваю валерианку и немного полежу сразу легче становится.Неужели все на нервной почве.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Орлова, 1 ребенок
Кстати у меня шейно-грудной хондроз и в детстве ставили ВСД.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
вот у меня так именно ВСД даёт о себе знать. Особенно после мегапсиха какого-нибудь.
Пожаловаться
Мария Баранова
А давит постоянно или во время или после физ нагрузки? От хандроза в принципе, думаю, вполне может быть, но лучше сделать ЭКГ на всякий случай.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
К врачу, похоже на сердце. Лучше с этим не шутите

Пожаловаться
с сердцем все нормально я проверялась
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Как вы проверялись? ЭКГ? Инфаркт может быть в одночасье и у абсолютно  здоровых людей. Вызовите лучше скорую.
Пожаловаться
Красная скрипка
сколько Вам лет?
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Остеохондроз

Пожаловаться
из за хондроза может такая ерунда быть. Чувствую напряжение и скованность в теле, выпиваю валерианку и сразу отпускает и дышать легче становиться.
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна Орлова, 29 августа 2014 года в 23:13
из за хондроза может такая ерунда быть. Чувствую напряжение и скованность в теле, выпиваю валерианку и сразу отпускает и дышать легче становиться.
Мрт бы сделать... и массаж помогает от остеохондроза...ну и что врач назначит из лекарств...
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ко врачу? Вдруг, сердце?
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Межреберная невралгия наверно

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не иначе брыжейка малого сальника шалит

Пожаловаться
*
:D:D
Пожаловаться
Любимая!
на грудной остеохондроз похоже очень, возможно межреберная невралгия. Мазь диклофенак втирайте и мочегонное пейте. а лучше укол\ы  диклофенак. но сначала Рентген грудного и шейного отделов
Пожаловаться
я делали рентген и у меня нашли шейно-грудной остеохондроз. Просто интересно почему после валерианки становится легче? Может на нервной почве у меня все это и она помогает мне.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Ну валерианка же имеет успокоительное действие, видимо расслабляет мышечный тонус, снимая напряжение и успокаивая нервные клетки... (сорри, если фи_гню спорола:), но это первое, что приходит на ум)
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Лучше вызвать скорую. Может остеохонжроз, а может и нет..
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
паническая атака

Пожаловаться
Мария Баранова
Сообщение от Светик-Амулетик, 29 августа 2014 года в 23:43
паническая атака
Там побольше симптомов обычно бывает... Я в этом спец))
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
и она от нервного перенапряжения

Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Вообще похоже на невралгию. У невролога проверьтесь. В качестве временной помощи могу посоветовать на область грудной клетки-спины пояс из собачьей или овечьей шерсти, можно на ночь., если нет пояса, бабушкину колючую чистошерстяную кофту. Должно отпустить...
Пожаловаться
Milen
Скорее всего невралгия,меновазином прогрейтесь.
Пожаловаться
Alya
У мужа неделю назад точно такие симптомы были, не вздохнуть глубоко, не пошевелиться толком.
Межреберная невралгия оказалась.
Не болейте!
Пожаловаться
Мара
бывают же совпадения...как раз сегодня искала и вот че нашла, очень удивилась, что все от нервов, муж посоветовал еще на стенке повисеть , чтоб позвоночник расправить, гляньте, может, у Вас похоже

http://03online.com/news/trudno_sdelat_v...

http://forums.rusmedserv.com/showthread....

пс выпила валерьянки-правда, стало легче

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас