Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое?

Здравствуйте, опять обращаюсь к коллективному разуму. Вчера долго не могла заснуть, всякие проблемы-мысли, в итоге мой друг - сонный паралич пришёл в гости))) Очень неприятно, не могла шевелиться, дышать, сердце колотиться, слышу чей то голос рядом, на фоне ещё будто в дверь колотят. Пытаюсь встать - не могу, потом закрыла глаза, полежала, отпустило. Разумеется, никого рядом, не было, в дверь не стучали. В общем, у меня это всё чаще повторяется, на фоне семейных проблем, думаю, психую часто. Сердечник я ещё. Может, что попить? Было у кого-нибудь такое? Сразу говорю, я вполне адекватный и внешне спокойный человек, но чаще в себе держу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
василиса прикольная, 1 ребенок
Витамины для сердца вам и для мозга. Успокоительное начните с мягких седативных. Мозг играет с нами. Все начинается с него.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Магнерот пью уже. Для сердца. А что успокоительное? Что-то вроде новопассита?
Пожаловаться
Вам бы панангинчику. Да новопассит. Я думаю нлбки вызваны тем что во время паралича сосуды сущились и началось кислородное голодание. Шум в цшахх и в дверь стучат. Как раз оттуда. У меня хондроз расшалился так мне мерещилось что под окном кто то бубнит постоянно и шумело в ушах. Возобрал пила. И пирацетам. Магний тоже пила. Лецитин сейчас пью так для поддержки) новопассит персен. Песен вам кстати подойдёт если уснуть не могли он как раз для таких целей.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Пожалуйста. Здоровья вам и всех благ!
Пожаловаться
Но про невролога тоже не забывайте) я вот ходу иногда. Даже МРТ мозга делала исключала серьёзные вещи. Так паника была тогда жуть))) но ничего все оказалось банально и слава богу.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
И вам здоровья!
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
ох. это наверное к специалисту, раз уж глюки начинаются- я серьезно, не смеюсь
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Невролог?
Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
я думаю сходить надо к нему, подберет таблетки, может какую терапию назначит , иголочки там....что так над собой издеваться- это же страшно
Пожаловаться
нн
Да уж наверное психотерапевт Вам нужен.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Вот честно, не обижаюсь, я бы с удовольствием сходила к психотерапевту, только где его найдёшь ((
Пожаловаться
нн
Посмотрите в частных клиниках, где лечат от запоя м наркоманов.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Ну я ведь не наркоман и не алкоголик. Стыдно как то обращаться
Пожаловаться
нн
Так Вам стыдно или "...я бы с удовольствием сходила к психотерапевту..."? При чем тут наркомы и алкоголики? Просто в таких клиниках сосредоточены психотерапевты. И у них довольно обширный опыт не только в лечении указанного контингента. Вы удивитесь, встретив там людей, страдающих атаками, булимией, стрессами и т.д.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Я имею в виду в такую клинику, где лечат наркоманов. Мне бы просто к обычному врачу. Спасибо, правда не знала, что в таких центрах лечат и стрессы, думала просто кодируют, или что-то в этом роде
Пожаловаться
нн
)))) Там не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Я сама лечила в такой клинике свой стресс. Все культурно, никаких эксцессов.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Наверное, у меня обывательский взгляд, сразу представляю смирительные рубашки, ну как у Шурика в Кавказской пленнице))) спасибо за совет
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Пью арипризол, стрезам и адепресс.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Это именно для лечения сонное паралича?
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Нет, это для лечения мозга ))) Потому что у вас проблема именно в мозгу. Вам нужен грамотный невролог.
Или психотерапевт.
Мне психотерапевт эти таблетки назначил. У меня помимо паралича еще фобии.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Представляете, я ходила в прошлом году к неврологу, у меня часто голова болит, синдром вегетососудистой дистонии, и эта "врач" сказала ничего мне не надо пить!! Типа спортом больше заниматься надо. Это понятно, я по возможности и в бассейн хожу, но проблема то не решается! В общем, не могу найти грамотного врача
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Врач видимо вам такой попался... Не знаю, где вы живете, но могу посоветовать врача в Мск. Котова Ольга Владимировна (невролог, эпилептолог). У нее несколько мест работы, можете погуглить. Очень грамотный специалист.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Спасибо, жаль, но я не в Москве.
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Ну так у меня конечно,но тоже не приятно.Я можно сказать не сплю.Нахожусь между сном и явью,тело как бы спит,а мозг нет.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас