Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2014, 10:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что такое

В общем приключилась у меня не понятная ...штука. То ли это лактостаз, то ли  просто фурункул. Сразу скажу, что к врачу побегу бегом после праздников, мой врач уехала отдыхать, а дежурный двух слов связать не может, предложил погреть грудь :shock:.
Ситуация такая, т.к. ребенок отказался брать грудь, я ей в течении месяца два раза в день сцеживаю молокоотсосом бутылочку, выходит где то 100 - 125 гр. Вчера на альвеоле вылез большой, очень болезненный фурункул, гной вышел, но не весь, т.к. фурункул продолжает болеть при пальпации твердый. Сейчас появились тянущие ощущения в груди, тоже болезненные, грудь мягкая, не отекшая, не болезненная при сжатии, температуры нет. 
Девочки достаньте свои хрустальные шары и гадальные карты. А если серьезно может кто подскажет, что это может быть такое.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
смотреть надо. у вас больницы не работают? в приемное отделение бы подъехать, к хирургу

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Дежурный врач только, приемное ехать судя повсему придется.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
надо бы.  такое надо воочию видеть,сложно сказать что это
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
лактостаз на сколько я знаю фурункулами не вылезает, он внутри сидит шишками как бы...
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
У меня старшая кушала хорошо, таких проблем не было, а младшая отказалась от груди и все наотрез. И вот такая беда теперь
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
я каждый месяц мучилась с ним, прениприятное это дело....
Пожаловаться
Приходько Юлия
Срочно в гнойную хирургию!!!
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Собираемся в приемное отделение ехать. Пусть хотя бы дежурный хирург посмотрит.
Пожаловаться
Приходько Юлия
Это надо вскрывать, обрабатывать ежедневно. И антибиотики в уколах.
Пожаловаться
Валентина Беляева, 1 ребенок
ни в коем случае не грейте и не прогревайте,срочно к врачу
Пожаловаться
Натаорха
Вам бы к хирургу. 
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
если бы был лактостаз то была б температура и были б уплотнения в груди болючие. Езжайте к хирургу. Здоровья вам.

Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
Здоровья вам! хирург  в помощь и без оттягивания на после праздники. руки в ноги и бегом в приемное отделение..
Пожаловаться
Turanga Leela
сходите в платную к хирургу, в травмпункт (они там вообще без выходных работают), на скорую помощь-купите левомеколь или алое разрежьте пополам, чтобы вытянуло...
при фурункуле важно, чобы гной вышел, а он часто остается внутри как раз,как шарик. попробуйте прощупать и попытаться вытолкнуть, не получится-лучше к врачу и не тянуть
Пожаловаться
Красная скрипка
в приемное отделение, к хирургу.
Пожаловаться
Marina Olsson
 Занесли инфекцию ....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас