Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, 07:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что со мной происходит?

Вообще не понимаю, что случилось с организмом. Очень легко засыпаю часов в 11 вечера, а потом просыпаюсь каждые час-полтора. Просыпаюсь с чувством, что выспалась. Могу сходить в туалет или попить воды, ложусь и тут же засыпаю. Просыпаюсь за ночь раз 5-6. Как-то это меня напрягает уже. В жизни всё нормально, спокойно, ничего сильно не гнетёт. Что со мной может быть? К врачу до НГ не пойду. Некогда. Может быть кто-нибудь сталкивался с таким...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Это старость) у меня такое бывает периодами , если сильно устаю)

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Вик Вик, 23 декабря 2015 года в 07:45
Это старость) у меня такое бывает периодами , если сильно устаю)
Спасибо.
Вот добрейшей души человек вы.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Блин, я же пошутила) это у вас от переутомления скорее всего. Фаза после быстрого сна заканчивается и вы просыпаетесь. В большинстве люди и не помнят о том , что просыпались. А вы просыпаетесь полностью . Засыпаете же хорошо?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У меня раньше бессонница была, страшная вещь, я вам скажу. И вот. каждый раз, просыпаясь, я напрягаюсь, что сегодня больше не усну и начнётся опять нервомотание.. А переутомления у меня не должно быть. Нормально у меня всё. спокойно.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я Б 6 пить начинаю, если у меня так начинается)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Зайду сегодня, витаминок куплю. Авось полегчает.

Кстати, после диалога с вами начало для меня чуток проясняться что-то. Ну проснулась, ну уснула. Я ведь нормально выспавшаяся просыпаюсь, отдохнувшая. Напрягает меня страх и ожидание той бессонницы, что раньше, давно, была. Вот с чем бороться-то нужно.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Страх перед бессонницей может спровоцировать бессонницу))) я криво объяснила про фазы сна, но думаю вы и сами знаете, что каждый человек просыпается после каждой завершающей фазы. Я вот до вашей темы думала, что это от переутомления у меня. На меня Б 6 как снотворное действует) и бывает у меня такое, как у вас только летом. Но я по жизни чутко сплю. И просыпаюсь от любом птички под утро, но тут же могу без проблем заснуть. Как же меня бесят эти птицы летом под утро)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Везёт вам, у вас птички, а у меня полиция под окнами. Как включат свои мигалки-говорилки среди ночи.
Летом, когда окна открыты, вообще жуть. Вот убила бы всех.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот у вас терпение. Я бы уже давно мужа ружО достала бы и по говорилкам... А если серьёзно, заходите в отдел и пишите жалобу. Если не прислушались, идёте выше и пишите жалобу на отдел уже.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Так разве им не положено? Вдруг вызов серьёзный и срочный? Включают сирену и полетели. Даже не задумывалась, что так нельзя в городе..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Не положено . Включают сирену они должны выезжая на дорогу, а не на месте стоянки. Сирена- это предупреждение для других водителей, чтобы уступили дорогу) кто им мешает во дворе ехать?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Ну они не во дворе, а через дорогу. Но близко. И выезжают сразу на дорогу.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Тогда сделать ничего нельзя( вам же все равно будет слышно(
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
че вы, ну это возраст - так лучше? вы ж сами понимаете что сон в 20 и в 50 разный
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Да это понятно, но как-то неприятно. Ладно бы просто меньше спать стала, а то какие-то урывки непонятные.
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Если ночью попить и пописать, то это признаки сахарного диабета(тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Весной скрининг проходила, полное обследование, вроде всё в порядке было.. Недавно на диете просидела, похудела на 6 кг, может быть сахар изменился. Думаете стоит сходить сдать кровь на сахар?
Пожаловаться
Не просто сахар, а сахарную кривую
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Ну значит придётся после НГ всё же озаботиться походом в больницу. Как я это терпеть не могу.
Пожаловаться
А кто это любит? Лучше перебдеть, чем недобдеть)))
Пожаловаться
Vikki
Я сколько себя помню - пью ночью и писаю:)
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я раньше только писать просыпалась. Но не 6 же раз за ночь.
Пожаловаться
Vikki
А вы все 6 раз идете в туалет?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Vikki, 23 декабря 2015 года в 07:53

Нет. Раз попить, раз пописать. Иногда никуда не иду, просто проснусь на часы посмотрю, перевернусь и опять засыпаю.
Пожаловаться
CC
Сообщение от Чума, 23 декабря 2015 года в 08:01
Сообщение от Vikki, 23 декабря 2015 года в 07:53

Нет. Раз попить, раз пописать. Иногда никуда не иду, просто проснусь на часы посмотрю, перевернусь и опять засыпаю.
я так сплю, когда не устаю ))
вот я щас безработная, сплю сколько влезет - поэтому и просыпаюсь часто ))
а когда я работаю, я сплю как убитая ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас