Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2009, 20:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что со мной?

Девочки подскажите пожалуйста,что это может быть! У меня уже 4 месяца отсутствует менструация, ходила на УЗИ месяц назад сказали, что у меня мультифолликулярные яичники, с левой стороны хроническое воспаление и яичник прилежит к матке, еще загиб небольшой. А недавно начались очень странные выделения: обильные, без цвета и целий день, на работе аж мокрая хожу, притом где-то недели две назад были неприятные ощущения в правом боку, да и сейчас низ живота тяжелый. Миленькие подскажите, я в панике очень хочу ребенка, но уже 2,5 года неполучаются, да и врача толкового никак не найду! Я и так в отчаяние уже, а тут еще это! Я очень боюсь, что у меня что-то серьезное и я не смогу забеременеть. К врачу уже записалась, но до приема я не выдержу!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Галина
Мне кажется надо сходить в платную клинику, а неждать. Мне в нашей поликлиннике в карточке поставили диагноз бесплодие. Я потом в платную пошла мне врач сказала, что у меня большой загиб матки пытайтесь и все у вас получится. Сейчас моему карапузику 9-ть месяцев.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оля Проскурина
Конечно лучше в платную поликлинику, я тоже не могу забеременеть уже 4 года, но не отчаиваюсь.
Татьяна Игнатюк
Посмотрите информацию http://happily.wellnet.me/besplodie.php
и ничего не бойтесь. Нужна будет колнсультация - обращайтесь.
В моей практике целый "детсад" деток рождённых в семьях с бесплодием.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас