Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 августа 2010, 06:23, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что с этим делать???

Привет девочки! У меня такая  проблема... После беременности очень растенулся животик, на него страшно смотреть! А ещё растяжки на попе и ляжках, даже и не знаю что теперь делать... Кто знает что помогает? Посоветуйте пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна
пресс качать раз 100 в день, обруч крутить. растяжки со временем побелеют и станут незаметны.

Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
первые пол года особенно если на ГВ нельзя пресс качать
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
почему????
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
организм восстанавливается, вроде )) мне часто об этом говорили но я сама как то не задумывалась почему)))
надо у врачихи спросить на следующем приеме, она точно скажет))
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
мне после ЕР разрешили пресс качать уже через неделю, только я, к сожалению, никак не начну:( а вот бандаж наоборот отсоветовали, т.к. мышцы работать должны, чтобы прийти в норму, а бандаж их просто утягивает и не дает им работать...
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
да? а мне наоборот врач сказала с собой бандаж взять послеродовой! вот в правду сколько людей столько и мнений и к врачам это относится!))
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
ну мне тоже советовали другие врачи бандаж, но я полагаюсь на здравый смысл... после КС носить бандаж нужно для того, чтобы снять нагрузку с мышц, чтобы шов не разошелся, а после ЕР мышцы нужно нагружать, значит нужно делать наоборот....
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
и при чем в таком случае ГВ? как пресс на него влияет???
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
ну мол нагрузка на организм, дурно влияет на молоко
Пожаловаться
Огневушка, 2 ребенка
Плавание и аква-аэробика хорошо помогает подтянуть тело,а в домашних условиях можно поносить специальный бандаж-послеродовый.У меня подруга носила-немного помогло.И самой пресс качать -тоже хорошо помогает.Удачи!
Пожаловаться
Lena Lena
Увы, я вас огорчу. Растяжки совсем не исчезнут, что бы вы не делали. Они станут не такими заметными, животик можно подкачать и он примет прежнюю форму, но ребристость и сами растяжки останутся.
Пожаловаться
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
Если есть лишние тысяч 10 и адское терпенье(хотя сосхватками мало что может сравниться), то медовый массаж(у меня подруга после кесарева делала, хорошо помог)+ тренажерный зал.
А растяжки-это теперь неотъемлимая особенность Вашего тела(((((((((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас