Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 августа 2010, 06:23, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что с этим делать???

Привет девочки! У меня такая  проблема... После беременности очень растенулся животик, на него страшно смотреть! А ещё растяжки на попе и ляжках, даже и не знаю что теперь делать... Кто знает что помогает? Посоветуйте пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Йага
пресс качать раз 100 в день, обруч крутить. растяжки со временем побелеют и станут незаметны.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
первые пол года особенно если на ГВ нельзя пресс качать
VikaDima, 2 ребенка
почему????
Aloe, 1 ребенок
организм восстанавливается, вроде )) мне часто об этом говорили но я сама как то не задумывалась почему)))
надо у врачихи спросить на следующем приеме, она точно скажет))
VikaDima, 2 ребенка
мне после ЕР разрешили пресс качать уже через неделю, только я, к сожалению, никак не начну:( а вот бандаж наоборот отсоветовали, т.к. мышцы работать должны, чтобы прийти в норму, а бандаж их просто утягивает и не дает им работать...
Aloe, 1 ребенок
да? а мне наоборот врач сказала с собой бандаж взять послеродовой! вот в правду сколько людей столько и мнений и к врачам это относится!))
VikaDima, 2 ребенка
ну мне тоже советовали другие врачи бандаж, но я полагаюсь на здравый смысл... после КС носить бандаж нужно для того, чтобы снять нагрузку с мышц, чтобы шов не разошелся, а после ЕР мышцы нужно нагружать, значит нужно делать наоборот....
VikaDima, 2 ребенка
и при чем в таком случае ГВ? как пресс на него влияет???
Aloe, 1 ребенок
ну мол нагрузка на организм, дурно влияет на молоко
Огневушка, 2 ребенка
Плавание и аква-аэробика хорошо помогает подтянуть тело,а в домашних условиях можно поносить специальный бандаж-послеродовый.У меня подруга носила-немного помогло.И самой пресс качать -тоже хорошо помогает.Удачи!
Lena Lena
Увы, я вас огорчу. Растяжки совсем не исчезнут, что бы вы не делали. Они станут не такими заметными, животик можно подкачать и он примет прежнюю форму, но ребристость и сами растяжки останутся.
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
Если есть лишние тысяч 10 и адское терпенье(хотя сосхватками мало что может сравниться), то медовый массаж(у меня подруга после кесарева делала, хорошо помог)+ тренажерный зал.
А растяжки-это теперь неотъемлимая особенность Вашего тела(((((((((((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас