Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2011, 20:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что можно?

Всем доброго времени суток, девочки у меня к вам такой вопрос что можно кушать при грудном вскармливании так все хочется и не знаю что именно можно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Люсик, 2 ребенка
можно все но в разумных количествах, т.е по маленьку
Пожаловаться
я, 4 ребенка
я практически все ела. Ну кроме винограда, клубники и еще ряда вещей. Коликов у нас не было. Аллергии тоже.

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Ну естественно цитрусы поменьше, шоколад. Мне говорили красные яблоки не льзя, зелёные можно но шкорку очищать.

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
А теперь в роддоме говорят, что и зелёные нельзя)))

Я тоже вся в панике что можно, а что нельзя. Вчера ела песочный торт)))
Яблоки и бананы тоже ела. А сейчас муж в магазине, заказала груши и халву.
Дико тянет на всё каллорийное. Но с этим надо завязывать)))
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
а мне так хочется торт прага сил нет слюньки текут , но пока держусь
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
А что держаться? Там что-то такое?)
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
да боюсь высыпит от сладкого
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я бы попробовала бы)))
У меня так от яблок слюни текут, привыкла лопать всю беременность)))
Пожаловаться
Мама 2х сыночков и лапочки дочки, 3 ребенка
Я все ела.
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
посижу послушаю

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Мой поздравления. Вы родились в день, когда муж хотел, чтобы наш родился)))))))))))))
Пожаловаться
DuGLaS, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
Я все ела. Даже мандарины и апельсины и шоколад, но по чуть-чуть.
И как ни странно у ребенка ничего не было.
Но вот на сгущенку высыпало молока в доме не было и я решила, что чай со сгущенкой попью, ну и попила, а у ребенка на бровях корочки появились. И еще мне кажется, что на красную рыбу высыпание было, но это я еще в роддоме заметила, горбушей там кормили.
А вообще понемножку ешьте и смотрите, может и повезет и никакого диатеза не будет.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Да...а я пила, чай со сгущёнкой и ничего, раньше казалась такая бяка,пила первые месяцы вкусно, а щас бурдой кажется...!)
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
Я помню вкус чая со сгущенкой, когда училась в Ебурге на проспекте Ленина была Булочная, по-моему где-то рядом с Вайнера, давно это было, где-то 1999 год и вот мы с подружкой зимой шлялись по Вайнера и замерзли что капец, пошли в Боулочную эту, а она еще такая советского типа была, выпили по стакану этого чая со сгущенным молоком....
вот этот вкус не могу забыть, это было что-то потрясающее....
дома так и не смогла изобразить ничего подобного, сколько раз пробовала....
а после ребенкиного диатеза так сгущенку больше и не ела ни разу, как отшибло и все, а раньше любила очень....
могла банку съесть....
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
горбушей в род доме ? обычно там следят за питанием
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
Вот именно ей и кормили. Мало того, давали еще всякие актимели с лесными ягодами и прочую фигню, ну, т.е. то, что кормящим мамам вообще давать не положено. Зав отделением и детским и нашим в 2 голоса нам говорили, что мамочки, смотрите внимательно чего вам дают, кухня не понимает того, что вам это нельзя, у них свое меню и хоть ты тресни. Еще помню, что соседке по палате принесли йогурт, у нас тут в Че йогурт без наполнителя купить невозможно. Ну нету и все тут. Принесли ей розовый))) Я ей помнится, целую лекцию прочитала о том, что розовый йогурт не полезный для кормящих мам))))
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
у нас тоже не следили, они готовят на всю больницу, то есть еще и беременные кушают, так что никаких разграничений...а я думала что там дают только что можно, ну и поела чуть чуть капустки на ужин, утром у дочи появились красные пятнышки благо что маленько и мне тогда педиатр сказал "вы смотрите не все кушайте что дают"
Пожаловаться
Ali
все ела,т.к. после попытки сесть на диету молоко начало пропадать.
Пожаловаться
Елена
Не надо есть острое, копченое, осторожно с цитрусовыми и помидорами, в начале лучше воздержатся от капусты, шоколада, кофе в чистом виде, клубники, бобовых и винограда т.д.
На первом этапе лучше есть вареное мясо, рыбу, гречку, каши, пюре, овощные супы. Полностью исключить алкоголь.
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
сейчас не до алкоголя, разве можно когда грудничек на руках
Пожаловаться
Лопиталь
Это зависит от наличия аллергии, от переносимости лактозы. Пробуйте чуть-чуть.
Пожаловаться
prodam_zem
я ела все.пробовала понемногу,а потом если реакции у ребенка не было негативное,ела сколько хотела.не ела только грибы.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Не рекоммендуют капусту. А я еще добавлю копчености.

Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
я не ела все вызывающее газообразование,не пила чай,так как дочка после него становилась незысыпаемой, и не ела молочные продукты,от них у нее животик болел,но все это я выявила путем проверки на ребенке. А так аллергии не было и калбасу ела и икру и апельсины.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас