Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 марта 2013, 21:58, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что мне делать??

прошло 5 лет и у меня по новой началась эта бяка.дурацкая очаговая алопеция.для тех кто не знает что это за бяка поясню-это облысение очаговое,выпадение волос и долгое их отсутствие.в последний раз лечение мне стоило 9 тысяч,сейчас 1 сеанс(массаж,маска,электро чего то там не помню название)сейчас  же 1 сеанс стоит 3000 р. сеансов надо таких 10 тобишь 30 тысяч,денег таких нет и взять не откуда.вот сижу злая как собака и понимаю что не знаю что мне делать.
  маски с медом,луком,кефиром и прочим мне не помогают и на врятли помогут. врач сказала что нужно спать 7-8 часов,минимум стресса.первого у меня нет поскольку маленький ребенок и сплю я от силы 4 часа в сутки. стресс,не уйдет пока муж не начнет мне хоть как то помогать.полный упадок сил уже давно.витамины пить не могу хотя нужно,аллергия и не важно какие они все равно буду чесаться и меня будет постоянно тошнить,вот такой вот у меня организм.
  что сделать не знаю,в интернете ни какой толком информации нет,только то что я и так знаю,кроме витаминов ни каких рекомендаций нет. кто сталкивался с этой бякой как боролись??

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
С С
к трихологу другому обратитесь
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
а родители тоже не помогают?:(
Ли
из родителей только мама.она помогает но не на долго,сын мамин хвостик
НатальЯ, 2 ребенка
а вы сразу с ребенком спать. как заснет, и вы. А муж сам пусть за собой ухаживает
Ли
я не могу засыпаю не раньше часа,видимо уже привыкла
НатальЯ, 2 ребенка
ну отвыкайте!
Адекват
Вы меня простите - лысой ходить тоже привыкнуть надо будет.
Меняйте в корне свой режим труда и отдыха. Возраст ребенка (какой бы он не был  мамин) это позволяет.
Берегите себя! Удачи!
бабочка, 1 ребенок
Я вас понимаю,у меня тоже такая фигня правда не очаговая,а просто волосы выпадают,тоже витамины не пере ношу и маски всякие не помогают,посижу послушаю может кто чего по советуетпо советует

Lana
Маски из масел. еще безцветная хна оч помогает от выпадения, раз в неделю на 2 часа. Бесцветная - чтобы не красила волосы. Мне сейчас 2 процедуры с хной в салоне реально сразу же помогли. волосы перестали лезть. 
Ли
надо попробовать
НатальЯ, 2 ребенка
а еще говорят черный хлеб размачивают и втирают в корни на час. у одной знакомой так выпадать перестали
бабочка, 1 ребенок
Спасибо я обычной хной волосы крашу уже давно да и маслом пользуюсь только эффекта нет
Колючка
Я покупала "Рецепты бабушки Агафьи" ампулы с маслом (там масляный травяной сбор) против выпадения волос, мне только это помогло, правда, у меня не глобально выпадали, но достаточно сильно
бабочка, 1 ребенок
Спасибо я тоже их покупаю только эффекта не вижу,наверное нервы все же лечить надо:)
Колючка
Нервы я то ж лечу, только что то безуспешно :):)
Картинка33, 3 ребенка, беременна 32 недели
Меня спас кальций(кальцид)На крайняк есть рецепт как яичную скорлупу с лимоном употреблять.И шампунь в аптеке "Алерана" от выпадения...с бальзамом этим же.Лезли страшно....
бабочка, 1 ребенок
Спасибо Алерану надо попробовать слышала про нее
Картинка33, 3 ребенка, беременна 32 недели
Вот и я рискнула,хотя не верила....дороговата,но помогла и кальций самый дешёвый наш русский "Кальцид"..пила по 2 таблетки 2 раза в день....В общем за месяц всё улучшилось..лезть перестали..а то боялась расчесаться..прям пучки выходили..и когда мылась:(Сейчас опять кальций пора..ногти ломаются...и слоятся.
бабочка, 1 ребенок
Спасибо попробую обязательно:)
МайскаЯ
На ногах бы они так отваливались... :)

Цаца в кедах, 1 ребенок
И еще в парочке других мест)))
НатальЯ, 2 ребенка
++++++
Матяся, 3 ребенка
Сообщение от Цаца в кедах, 20 марта 2013 года в 22:04
И еще в парочке других мест)))
Только полностью чтоб отваливались, а не очагами!  а то представила я себе очаговое облысение......
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ну не всем же надо полностью) внекотором месте  кому-то и очагово, но ток чтобы очаги выпадения были в строго необходимых местах)))
Lana
:D:D:D:up:
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас