Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2011, 15:56, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что лучше?

вобщем коротко-сестре 31,замучилась сильными высыпаниями на лице-доктор прописал диане 35-пропила она его 2 года,после этого вес стартанул вверх,пошли опять к врачу-отменил диане(все равно видимых улучшений от него не было)сказал на выбор 2 мази купить либо базирон либо клензит,про базирон слышала что он дает сильный ожег кожи,кто пользовался клензитом?как рез-ты?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
С С
ох,да,врачи поблем никаких не нашли(дерьмотолги,гинекологи,эндокринологи и иже с ними,анализы все в поряде,прыщи начались после родов,лет 5 назад.
Пожаловаться
Юлия
дерьмотологи..))))
Пожаловаться
С С
ну да)
Пожаловаться
Светлана
На всём лице высыпания?

Пожаловаться
С С
т зона.кожа очень жирная,хотели решить проблему с помощью диане-толку 0.
Пожаловаться
Светлана
Я там прочитала, что врачи ничего не нашли. Так странно. Это ведь действительно какие-то проблемы в организме.
У меня прыщи на всём подбородке были, так гинеколог нашла кистозные образования на яичниках.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я избавилась лет в 20 с помощью косметики виши, есть там полный комплекс против угревой сыпи и акне, стоит правда....Но результаты офигенные+косметолог раз в неделю, просто мазями и кремами без него ничего не поможет...
Пожаловаться
С С
все пробовали-пофиг им.(прыщам)
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Кровь на гормоны сдавала? может быть от этого, у меня сбой с гормонами был и лицо зацвело, все наладила - лицо ровнейшее, ни прыщика.
Пожаловаться
С С
на все на все сдавала,после этого прописали диане 35,но она разжирнела от него.и его отменили.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Я мазала лицо еще скинореном.Хороший гель, подсушивает. Можно еще подавить таблетку левомицетина и залить салициловой кислотой до кашицеобразной массы и на прыщики наносить, держать 30 минут. Еще ходила на чистку лицо, помогало. Но все же надо искать причину почему лезут прыщи.
Пожаловаться
С С
скинорен,синафлан,салициловая и цинковые кислоты,цинковые мази-по фигу-не помогают.антибиотики кстати тоже.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Базирон оч хороший,ни каких ожегов не было.

Пожаловаться
С С
я в интернете отзывы читала-оч.многи получали сильные ожоги и не могли дальше им пользоваться.
Пожаловаться
Tet
а мне Диана помогла от прыщей очень, только вес добавился сразу килограмм 7
Пожаловаться
С С
у нее на 10,и головая стала пачкаться чаще,если раньше она ее мыла примерно 1 в неделю(по загрязнению)то теперь почти каждый день.кожа головы и сами волосы очень жирными стали,на приеме диане 35,улучшений на коже особых не наблюдается.
Пожаловаться
Dilemka
+1 мне тоже помогал, а с весом проблем не было. Всё индивидуально.
Пожаловаться
вредная личность
ЖКТ проверяли?
у меня тоже вся морда в прыщах и кожа жирная...
Пожаловаться
С С
проверяли все ок.
Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
К дерматологу ...
Пожаловаться
С С
были!
Пожаловаться
++++___++++____+++++
в институт красоты на Ольховку ей на консультацию
Пожаловаться
Irina Parkina
Нужно к хорошему дерматологу. Комплекс ухода за жирной кожей не только мази, но и умывание. Для умывания нужно использовать гель Исеак (производство Урьяж) или подобный Нитроджена. Потом обработка очищающим лосьоном безспиртовым тех же производителей или Октенисепт (антибактериальное+противогрибковое средство, продается в аптеке). После умывания и очищения мазать базироном и далацином: один препарат утром, другой - вечером. Для волос купить шампуни Низорал или Себорин. Плюс ко всему вышеперечисленному сорбенты (актив. уголь, энетеросгель и пр.), бактерии (бифидум, аципол) и для печени (эссенциале, гепабене) все препараты по схеме не менее 30 дней. Но нужно найти причину происходящего, постарайтесь врача хорошего найти.
Пожаловаться
С С
все предписания врачей делала,но у нее очень нежная кожа!даже дегтярное мыло так сушило,что верхний слой аж слезал...
Пожаловаться
Irina Parkina
Мылом нельзя умываться, нужен гель для умывания без содержания мыла. Урьяж, Нитроджена, Виши, Клиник - на косметику для ухода за кожей этих фирм нужно обратить внимание. Найдете аналоги дешевле - думаю, что действие у них будет не хуже. У сына та же проблема, лечение расписал дерматолог и гастроэнтеролог. Сиюминутного результата не было, применяем все средства по уходу уже почти 3 месяца - результат есть. Курс препаратов пропили уже дважды, но начали до похода к дерматологу (обращались в ЦНИКВИ им. Короленко).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас