Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2015, 05:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

что это такое

Здравствуйте.Сегодня надеюсь попасть к стоматологу.Но может тут кто-нибудь сталкивался с таким..Увидела у себя во рту на внутренней стороне верхней губы,на языке,и на щеке внутри темные  кровяные язвочки,соверщенно не болят,но во рту привкус крови,лопаются наверно...Очень неприятно...,первый раз такое вижу,на стоматит совсем не похоже
.Ничего не прикусывала,зубы пролеченые....Что это такое может быть???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anna
На вид я не разглядывали, но бывает така фигня. Стоматолог сказала, что все нормально: бывает :)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Это может быть, например, реакция на некий раздражитель) Понимаю, что отвечаю, как кэп, но тем не менее) Не употребляли ничего раздражающего - кислое, горькое, соленое, семечки, орехи? Еще такие язвочки бывают при увлечении обезболивающими препаратами. А еще так может проявляться инфекция ротовой полости. По-любому, к врачу)
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от Spes, 1 октября 2015 года в 05:15
Это может быть, например, реакция на некий раздражитель) Понимаю, что отвечаю, как кэп, но тем не менее) Не употребляли ничего раздражающего - кислое, горькое, соленое, семечки, орехи? Еще такие язвочки бывают при увлечении обезболивающими препаратами. А еще так может проявляться инфекция ротовой полости. По-любому,
Да вот приехала от стоматолога-сказали не поих части,направили к терапевту.срочно сдать кровь,проверить печень,желудок.И только что увидела множество мелких кровоизлияний на руках,ногах.И большой синяк на ноге,которого не было вчера...
Походу что-то серьезное....
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ох ты ж! Ну, ничего, не паникуйте раньше времени. Сдадите анализы, обследуетесь. Все будет хорошо) Здоровья вам!
Пожаловаться
Юленька
Может быть реакция на пищу. У меня такое было от конфеток леденцовых, в которые явно что-то ещё, кроме сахара, положили.
Пожаловаться
светлячок
похоже на стоматит полощите раствором малавит 30 капель на полстакана воды
Пожаловаться
Jlija
Сообщение от светлячок, 1 октября 2015 года в 05:40
похоже на стоматит полощите раствором малавит 30 капель на полстакана воды
не стоматит,ответила выше....
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Прикусили слизистую скорее всего.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У меня свищи на десне были по описанию пожожие на ваши.
Пожаловаться
Дарья С
Лучше я вас напугаю чем потом. У моей подргуги так проявилась тромбоцитопения. Срочно кровь на тромбоциты. Поверьте кожу. Нет ли синяков.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
довольно часто, я не заморачиваюсь. может зря?
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Может кушали чтото....например леденец ( повредили им полость) а потом грязных семечек, вот и результат.....ну или что то в этом духе
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Афты. Погуглите сами.

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Бывает, редко и не больше одной.....
Само проходило, очень быстро, и я не придавала никакого значения

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас