Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2009, 10:36, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Что это может быть???

Девочки,привет!У меня вот какие-то непонятные "вещи" происходят.Может кто сталкивался с таким и подскажет.
17-го декабря у меня начались месячные ия в этот же день стала пить противозачаточные.А вот со вчерашнего дня начались какие-то непонятные кровянистые выделения.Что это может быть?Могла ли я забеременеть?Или это из-за таблеток?Но я раньше их пила(до беременности и после кормления и ничего такого не было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Сазонова, 2 ребенка
Это из-за таблеток, у меня тоже такое было, я сходила ко врачу, она сказала пить дальше, через месяц выделения прошли.
Пожаловаться
ленка я
организм перестраивается под таблетки,а бер-ть исключена
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас